Регистрация: 24.06.14

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых удался, но могло быть и лучше.

Всем привет!

Отдыхали в отеле с 28.05.2017 по 11.06.2017г. - трое взрослых и ребенок 8.5 лет, туроператор НТК-Интурист.

Хотя уместнее было бы написать с 29.05, а не с 28.05, так как вылет был в 20-50 авиакомпанией Нордвин, а прилетели уже в Анталию в 00-15, - 29 мая, вылетели немного с опозданием. Пока паспортный контроль, получение багажа, ожидание туристов у трансфера и т.д.. в отеле мы были в 01-30. Ехать до отеля 20 минут.

В общем один день у нас пропал.

По приезду быстро дали номер, т.к. наверное было поздно, номер дали в здании Сан Марко, он слева если смотреть на море от рецепшена, на 1 этаже, торцом выходив на корпус Кастелло. Нам он показался самым удобным, между рестораном и дорожкой к морю, к тому же вечером не слышно дискотеки, ее перекрывал нам корпус Кастелло. А дискотека была на стороне корпуса Санта Мариа и до 02-00. Номер нам понравился, номер реально большой, все работало исправно, в каждой комнате по ЖК телевизору, есть балкон, фото прилагаю всего семейного номера. И не жарко, прямые солнечные лучи не поступают почти в номер из за деревьев, что нас очень радовало. И не надо ждать лифта, первый этаж этим и удобен. Халатов не было, но потом мы попросили и нам принеслы только 3, так как ребенку не положено )) Тапочки и все принадлежности шампуни, гели и т.п. было и постоянно и пополнялось при уборке номера, также как и пополнялся бар каждый день. Номера убирали хорошо, доллар оставляли всегда.

Еда была вкусная, разнообразная. Из мяса постоянно была говядина, как тушенная. так и на гриле, иногда была баранина. Рыба в основном форель, индейка и курица в разном виде, чаще на гриле и каждый день. Раз два в неделю роллы давали, креветки в салатах и в кляре, были мидии, рыба слабосоленная стояла в отдельных тарелочках, шашлыки также раз в неделю. Супы также несколько видов, мне нравился в основном с лапшой. Салатов также и зелени много, была клубника каждый день, но за ней очереди постоянные. Но выносили всегда. как заканчивалась. Если не досталась сразу, можно было подождать и снова приносили. Мы брали всегда тарелку для ребенка. Но некоторые беспордонные туристы засовывали свои руки в тазик с клубникой, тогда как все накладывали черпаком и тащили ее к своим столам..... стыдно за таких туристов, на фото у меня запечетлен такой инцидент один.

Очень много было пирожных и выпечки, мы с ребенком объедались, так как любители этого всего, я в основном любил пахвалу.

Арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины, яблоки, сливы, были всегда.

Один раз за наши две недели был торт-мороженное, очень вкусный, нам понравился, выносили его под свечи с приглушеным светом и с музыкой )

Но одно разачаровавало, в первую неделю когда мы приходили к 07-00 на завтрак, вставали мы рано, то там никогда не было ничего готового и блинчики и пончики появлялись в лучшем случае к 07-30 - 07-40, приходилось столько времени ждать, детки стояли и послушно ждали выстраиваясь в очередь, когда начнут готовить или есть что-нибудь другое. Зато жарили яйца и омлет, что мы не едим и где все равно стояла очередь (на фото видно) и когда уже начинаешь делать замечание, что дети с тарелками стоят и ждут блинчиков и пончиков, начинали в торопях их печь, так что не успевая дожарить выкладывали в лоток. А они потом оказывались полусырыми, тесто внутри сырое, на фото видно. Всего было 2 повара с утра. Мы потом пошли к гастралейшен к Юлии и попросили исправить данную ситуацию с завтраком. Судя по всему подействовало, так как жаловались не только мы, как потом выяснилось и они исправились, с утра уже были блинчики и пончики, но и смена уже поваров была другая и их стало трое. Но очереди все равно были всегда, большие в основном на ужин. Самое смешное и удивляло, что пока до конца все с лотка не выгребут, повар другую партию не жарит, например мясо на гриле. Бывает лежит там пару кусочков которые оказались пережаренными и их не взяли, а они другую партию не начинают жарить. А потом кто-нибудь их заберет и только потом они начинают жарить и из-за этого собирается очередь. Разве нельзя сразу готовить, видя что у тебя почти пусто, так бы и очередей не было. Это сильно раздражало и огорчало.

В 10-30 каждый день играли в бочу, у нас была отличная команда и соперники были хорошей командой.

Поэтому игра была интересной и порой эмоцианальной)

Вечером ребенок бегал на детскую анимацию, после нее была анимация для взрослых. Но нам не все нравилось и иногда мы уходили. Нравились турецкие танцы, один раз были на мистер отель, посмеялись от души. Также устраивали вечерние дискотеки с диджеем, где приезжали и на высоких подиумах танцевали девушки.

Да, еще напитки по началу были фирменные, например мартини наливали с бутылок мартини бьянко, а беллиз также с бутылок бейлиз. Но когда отель заполнился на 100% после 1 июня, мартини заменили на их турецкое и также бейлиз стали наливать турецкий. У меня супруга их пила, я в основном пиво, которое мне нравилось, не бадьяжное. Это тоже не красит отель...

Мороженное целый день, в пачках, вечером можно его взять в кондитерской, что была около нашего корпуса с другого торца. Там же перекусить пирожными можно и попить кофе и чаю, если проголодаешься перед сном.

Ресторанами аля карт мы не пользовались, во первых кроме турецкого все за деньги. 14 долларов с человека, а турецкий нам сказали кто уже бывал, что как в основном ресторане то же меню. Поэтому не пошли.

В последнюю неделю отдыха установили по дороге на пляж киоски с выпечкой и лапшой, можно было также перекусить до 17-00. Печенье пекут при тебе и потом посыпаешь их тем, чем хочешь, шоколадом тертым и т.п., на фото видно.

Море было чистое, теплое, для нас, с очень мелкой галькой, почти как песок. Также на море есть пирс, с него ныряли. Мы в основном купались на море, ради него и едешь. У бассейнов не лежали, но народу там также было много. Проблем с лежакми у нас не было, но мы и рано приходили на пляж, после завтрака.

Территория очень красивая, большая, есть где погулять, очень ухоженная.

Горки правда никакие, но наше дитё иногда там катался.

Отель чисто семейный, детей очень много. Молодежи там будет скучно.

В целом отдых нам понравился, немного раздражали очереди в ресторанах, но и отель был почти на 100% заполнен, особенно с 01 июня, когда видимо закончилась школа и был очень большой заезд.

Еще нужно администрации отеля обратить внимание, что реально не хватает столов на такое количество отдыхающих.

Отношение персонала доброжелательное было, со многими барменами познакомился, здоровались при встрече и всегда спрашивали как дела )

Обратно вылетали в 19-50, с отеля забирали в 16-50.

Номер продлевать не стали, багаж отвезли к рецепшену и поставили в камеру хранения и продолжали отдыхать.

Переодевались в кабинках, когда надо было улетать.

Кидаю много фото, они сами за себя скажут.

В общем отель не плохой, но мог бы быть по лучше, если бы поставили больше поваров и убрали очереди в ресторане.

Корпус Санта Мариа, вид с башни.

Наш корпус Сан Марко, вид с башни.

Красивый лобби бар, с расписанными потолками.

Красивый лобби бар, с расписанными потолками.

Лобби бар.

Дорога на пирс

Торт-мороженное

Торт-мороженное

Куски торта-мороженногою

Анимация

Вот такие очереди бывали и это на завтрак.

Вечерние дискотеки

Анимация

Вот так клубнику некоторые носят руками.

Вячеслав оценил сервисы

территория недалеко от аэропорта расположение доброжелательность персонала чистота ухоженная территория
очереди в ресторане На завтраки ничего не готово не хватка столов в ресторане
Добавлено 21.07.17 23:40 (6 906 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (6)