Регистрация: 07.08.13

июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

4.2

Бюджетно, но без неприятностей

Почитав отзывы и выбирая между двумя 4*, выбрала этот и не ошиблась. Чистые и светлые номера, в приятных тонах, где хорошо просыпаться, большие балконы. По утрам у соседей поет петух)маловат бассейн и почти нет территории -но это городской отель в центре. Питание и правда хорошее. Не 5*, но те, кто ездит в Турцию знают, что "вкуса" в овощах и мясе нет такого, как хочетсч или как привыкли... Были и рыба и курица и шампиньоны, и фаршированные оливки. Сама я десерты не ем-но каждый вечер было по 3-4 торта и другие сладости, различные варенья и джемы.Сливы абрикосы арбуз виноград яблоки черншни. ..дыня правда с перебоями). Контингент -полный интернационал-очень прикольно. Есть и местные... Постель за 7 дней не меняли, полотенца-как вешали, что нужно убрать номер. Все чистое. Вообще чистота-главное отличие отеля. Иногда из посудомойки пиалки недомыты. ..но просто оставляли в сторону и брали чистые. Пляж -парень, который раздает лежаки наглый и ведет себя грубо, особено с русскоязычными. Выбирает себе "любимчика" на пляже и глумится...в принципе кандидстуры подходящие, но наблюдать не приятро. Я общалась на анг-он был холоден и неприветлив. Персонал в отеле очень радушный. Правда есть "хозяин"-представляется так отдыхающим и клеится к молоденьким девочкам)))) За неделю была и турецкая свадьба и танец живота и мини показ кожи. В общем-мы не жалеем о выборе. Правда вай-фай и правда жуть, и в лоби(он же "ресторан") не включают кондиционер. ... Но мы гуляли каждый вечер по городу,ходили 2 раза в день к морю.....Скучать было некогда -навязчивая анимация нам и не была нужна. А в день отъезда -мы не просили-нас ждал ланч бокс. Ооочень скромный, но было приятно.)))мы не ездим 2 -жды в одно место, но это достойная 3 (кстати в 3* были впервые! ).

расположение расположение и чистота персонал и дизайн номеров.
вай-фай и отсутствие кондиционера на1 этаже
Добавлено 22.07.17 00:15 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Марта (1)