АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 4010
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Elysees - топовый отель

Очень большой и крутой отель. Имеет 4 корпуса, 3 бассейна, удобный выход к пляжу. Есть стандартный выход через главный вход, есть переход с лифтом через дорогу. Имеет 2 ресепшена, но из за недостатка туристов, второй ресепшен временно не работает. Номера очень крутые и большие. это Вам не Турция с малюсенькими номерами, где не развернуться даже.

Wifi есть везде, кроме номеров. Правда не всегда нормально работает. Питание на данный момент неплохое, выбор еды маловат, но готовят вкусно. Кушать бесплатно можно в ресторане на 6 этаже, кстати от туда прекрасный вид на море с встроенным балконом. По поводу размещения отель, находиться практически при вьезде в город, так что сходить особо не куда, да и не было желания. В 20 минутах от нас находится тот отель на который было совершено нападение, где были убиты 2 туриста и 3 пострадали. Короче отдых был с адреналином, т.к. тебя ни когда не покидает чувство, что тебя кто то всегда может убить там.

На территории отеля находятся магазины, парикмахерская, аптека, рестораны и кафе. Также и на пляже есть рестораны и кафе. Курил кальян там каждый день, т.к. он сейчас стоит 1,5$, еда и выпивка сейчас не дорогая по сравнению с той же Турцией. Еда и алкоголь стоят примерно как у нас в России, есть что то дороже и есть что то дешевле в зависимости от личных потребностей.

Сейчас в Хургаде везде полиция, на входе 2 полицейских, на другом входе еще 1, на проходе через пляж полицейские, на дороге возле отеля полицейские, в самом отеле возле бассейна полицейские, ну и конечно же на пляже полицейские тоже. Поэтому ни каких опасений за свою жизнь не испытываешь, все везде охраняется, просят открыть сумку и показать что внутри.

По поводу пляжа, он очень хороший, имеет две площадки на выход к морю, шезлонгов очень много, 2 захода с берега где песок, 2 захода с площадок, есть трамплин для прыжков, 2 горки. Также дают бесплатно как и на пляже, так и в бассейне палатенца.

На территории отеля есть магазин экскурсий продавца зовут Махмуд, цены сначала заряжает очень высокие, но когда сторгуешься цену можно сбить до 50-60%. Брал там дайвинг и сафари на баки и квадриках. На пляже есть свой Хамам, но цены для русских туристов нереально огромные. Просят за весь курс Хамама с пилингом, джакузи, парилкой и массажем 95 евро. Это нереально дорого, поэтому брать не стоит. За такие деньги тебе в Таиланде на протяжении двух недель будут делать массаж, причем какой хочешь (масляный, сухой, тайский и тд).

Также я ездил на такси в центр города, цены таксисты заряжают большие, едут без счетчика, поэтому просто говори свою цену перед посадкой иначе не выпустят из машины пока не заплатишь. Ездят они очень ужасно, тут нет правил дорожного движения, постоянно друг другу сигналят, едут по встречке и еще сигналят встречным машинам, чтобы их пропустили на встречке. Звучит дико, но так оно и есть.

В общем подводя итоги, скажу что в Египте сейчас отдыхать не плохо. Море красивое, отели хорошие, если узнают что ты русский, то они будут к тебе очень хорошо относится. Поверьте русских там очень любят. Единственный минус, это безопасность. В общем, если ты любитель приключений и желаешь отдых с адреналином, то Welcome to Egypt.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

baki

Фото туриста отеля

Прочее

restaraunt the bridge

Фото туриста отеля

Прочее

diving

Фото туриста отеля

Прочее

near the beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

alex оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой удобства лифты пляж персонал чистые номера бассейн
Минусы отеля
опасно
Добавлено 22.07.17 11:39 (3 183 символов в тексте)

06:17 08.08.17

Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,кошкой контингент туристов?Местных много отдыхает?Спасибо.

10:41 08.08.17

Привет, в основном Европейцы, местных очень мало, но попадаются.

19:18 25.12.17

Сходить очень даже можно куда. Отель находится между двумя, самыми туристически заполненными улицами: Шератон и Мамша, где можно прогуляться, пройтись по магазинам или посидеть в многочисленных кафешках

19:24 25.12.17

Последний раз была в этом отеле с детьми в июле 2017 года. Безопасность в Хургаде сейчас на 5+++, не верьте этому отзыву по поводу безопасности. Особенно тщательно при заезде проверяются местные, да и вообще незаметно не проскочишь и не пронесёшь на ничего запрещённого. Проверяются все сумки при заходе на территорию отеля

18:28 22.01.18

подскажите бар на пляже входит в систему все включено и что в нем предлагают из напитков и еды7

14:25 24.01.18

Ну на территории отеля еще мб и безопасно, но за то пределами нет. Постоянно кто то подходит и чет спрашивает, типо откуда ты, куда идешь, как тебя зовут и тд и тп. В палатках чуть ли не за руку затаскивают купить у них что нибудь. А еще там любят обманывать, таксисты разводят на бабло, челики которые предлагают экскурсии тоже. Также у них один прайс для своих людей, а другой для туристов. Когда китайцев при мне развели, я видел их фейс, но им наверно совесть не позволила высказать свое недовольство.
Страна хорошая, море одно из лучших, но люди г-но

14:27 24.01.18

Да, включено. Насчет еды не вкурсе, т.к. ел в отеле. А выпивка включена. Брал: водку, виски, пиво - остальное не знаю

22:16 24.01.18

Египтяне относятся к туристам взаимно, они не все дикари, как считают многие, а разводят только лохов, как и в любой стране. В любом городе мира таксисты видят кого можно развести, а кого нет. Передвигалась по всей Хургаде на такси за 10-20 фунтов, в зависимости от расстояния. Если не уверены в стоимости поездки, заранее оговаривайте цену и никто не заставляет садиться в машину, если цена вас не устраивает, следующий водитель с радостью вас довезет и будет более сговорчив. Не надо показывать свою неуверенность и неосведомлённость. Ни разу не развели ни в одной кафешке, все строго по чеку без каких-либо приписок, а если оставить чаевые, обслуживание будет по высшему разряду. Будьте дружелюбнее и люди к вам потянутся)

22:18 24.01.18

Один из баров на пляже входит в систему "все включено", бесплатно любые безалкогольные напитки, чай, кофе, местный алкоголь. Вся еда на пляже платно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв