Регистрация: 23.03.12
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

Отличный отдых в отличном отеле

За этот год это моя вторая поездка на море, решили без пафоса, экономно. Прилетели в Турцию из Новосибирска с Анексом на 10 дней, поскольку в Турции были много раз и уже скучаем когда отдыхаем на родном месте , разбили тур пополам : сначала в Кемере 5 дней затем в Алании 5 дней В Алании выбрали INFINITY RESORT и не пожалели.Отдыхали в отеле с 4 по 9 июля . Приехали в отель к 12 часам. Заселили сразу, на третий этаж, мы бронировали номер с видом на море- его и получили. Всё в номере соответствует картинкам, что мне показывала менеджер в агентстве. И даже фото с Мерилин Монро и красный диванчик! Все было на месте, кондер и телек работали исправно ( ТВ включали только пару раз- мы же на море приехали! ) Отель современный, пляж отличный, ШИКАРНЫЕ бассейны и горки. Пять дней счастья и удовольствия. По питанию : Ни я ни муж голодными не были, Да мяса мало , но вот курица и индейка во всяком виде : и жаренные и запеченные, и с овощами. Десертов как всегда в Турции море! За питание 5 с минусом поставила из-за алкоголя, пиво как всегда в Турции слабенькое, но здесь мне и белое вино не понравилось, не то чтобы разбавленное, а просто не вкусное- кислое. Про очереди в ресторане - да пару раз мы их видели, но мы в очереди не стояли, мы всегда приходим через час после открытия ресторана : и туристы рассосались, и всё есть, можно спокойно сесть за любимый столик напротив кондиционера! Многие негативные отзывы я просто не понимаю : все с кем я разговаривала на пляже ( привет Светлане, Ольге и Александру из Челябинска! ) покупали отель со скидками по акции и недорого для нового, красивого отеля с Аквапарком . И всем отель нравиться, все им довольны А кто же тогда пишет негативные отзывы? Наверное как тот турист, который купил его за 60000р на 2-х за 13 дней и ещё не доволен, и то не так и этак. Ну так вам в Хилтон или в Риксос , Велком! Только эти отели в разы дороже.

Добавлено 22.07.17 13:03 (2 057 символов в тексте)

15:21 04.08.17

Добрый день !!! Скажите , мы с семьёй в сентябре отправляемся а данный отель , как обстоят дела с анимацией и есть ли вечерние шоу ?

15:38 04.08.17

Мария, нас уже давно не интересует анимация в отелях, специально не посещали, но пару раз сидели с напитками вернувшись вечером с экскурсий и прогулок. Анимация средненькая, как в большинстве отелей не европейской сети , а турецкой ( когда владеет и управляет турецкая компания), но и конечно из недорогих. Анимация по типу : берем гостей в оборот и они сами себя развлекают.Выставляя себя на посмещище, публика не трезвая, ей весело., все довольны. Типовые шоу, их знаем на изусть, 15 лет назад это было для нас новым и свежим, НО : сценарий не изменился, буквально слово-в слово! Была и приглашенная танцовщица , исполняла танец живота, так себе, видели лучше. Детские шоу как под копирку. Но если летите в первый раз Турцию на всё включено - будет интересно. Приглашенных профи в отеле не было, ансамблей типа : Кавказского танца, Кубанских казаков, Кабере как мы видели в других отелях , и т.д в этом отеле мне видели, даже факира, жующего стеклянные бокалы и огненного шоу - не было. Но мы не в обиде. Мы этого и не ждали, не за этим летели 6 часов. У отеля хороший пляж, горки, комфортные номера и хорошее питание. На мой взгляд это главное. Да! Есть дискотека , нас ребята звали, но мы как-то все не дошли....

17:55 04.08.17

Спасибо за ответ

13:27 08.08.17

Анимация в отеле присутствует , но не навязчивая. В 21-30 в амфитеатре часовое шоу начинается. . В некоторые дни с 22-30 до 23-30 на террасе у бассейна живая музыка. с 23-40 до 02-00 дискотека на пляже.

09:07 11.08.17

Подскажите пожалуйста сколько необходимо накинуть денежных знаков на ресепшн, дабы вселили в номер в видом на моречко?

07:25 14.08.17

Роман, я не могу ответить на ваш вопрос, потому-что не знаю ответа. Номер у нас и так сразу был забронирован и оплачен н с видом на море, поэтому мы не озадачивались, Да и на сколько я знаю у оператора Анекс тур предлагаются номера СТД -ВСЕ и так с видом на море. А у др. операторов не знаю какие. Запросите в своем агентстве, они ответят вам. Удачи!

12:12 23.08.17

Спасибо большое

00:12 01.09.17

Более отстойногой отеля мы не видели.хотя ездим уже в Турцию 17 лет и по 4 раза.по работе.и на отдых ездим каждый год.но вот так первый раз.и причём. Если кому то кажется дёшево.то мы поехали очень дорого.но сервис от этого не изменился.и добрее турки не стали.анимации нет вообще.90 проц турки.и на дискотеку русским девушкам лучше не ходить .можно нарваться

11:10 14.09.17

А чем вы там занимались если на анимации не были и на дискач не ходили. Я без иронии. не скучно там?

07:40 18.09.17

Роман, в отеле 90% номеров с видом на море. Так-что не надо давать денег. Если летите анекс туром,, то у них вообще все номера забронированные с видом на море. других просто нет.

Все отзывы kuzbass (8)