Регистрация: 22.07.17
июле 2017
06.07.17 - 18.07.17

Очень спокойный отель

Отдыхали с семьей и 2 -летним сыном. Отель супер! Питание очень вкусное, можно есть круглосуточно - десерты , кофе , напитки , мороженое , коктейли - я бы сказала постоянно. В основном ресторане - еда на любой вкус - гриль каждый день (обед, ужин). Была даже коктейль-вечеринка, все украшенное в красных шариках. Малыш тоже мог питаться , единственное , что нет - это каш, говорили , что турки не умеют их готовить :) тем не менее есть , что кушать . Мы успели побывать в 5 ресторанах. Кухня другая, чем в основном и также очень вкусная. Персонал очень старается. Конечно в этом отеле лучше говорить по-английски или немецки, там преобладали немцы, турки , меньше- украинцы и русские. Но никого слышно не было , очень тихо и спокойно. В номерах чисто. Единственный казус был - это уборка во время сна малыша, только приходим с обеда и ждали до окончания уборки. Конечно , если положить 1 $ уборка будет утром :)) программы вечерние интересные , когда живая музыка - никто не танцевал, кроме детей. Номер у нас был боковой с видом на море (сами предложили, хотя запланирован был без вида) - спасибо на рецепшине. Но в этом номере есть недостаток - проезжая часть и поэтому шумно. Но сам отель очень хороший , если хотите вкусного , чистого и спокойного отдыха - вам сюда :) и ещё одно - удивило, что никто не гоняется за нами , что купи что :))) пришлось самим искать гида - чтоб завезли за покупками :) но это тоже плюс. И ещё рекомендую фотосессию - она дорогая , фото 7$, но зато будут шикарные фото и память на всю жизнь :)

Вид с номера

вкуссно чисто спокойно
Добавлено 22.07.17 16:14 (1 527 символов в тексте)

22:53 22.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом? 2. На пляже лежаков всем хватало? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

11:00 23.07.17

Здравствуйте! Поселят все равно в номере, где есть места. У нас был номер - боковой вид на море. Но было немного шумно, ведь проезжая часть. За остальные номера не знаю. Но с видом на город - там слышно музыку с других отелей. Лежаков полностью хватает , ещё в 11 утра было свободно половина. Анимация каждый вечер- акробатика, танцы с участием афроамериканцев, монголов, клоуны... также игра в бинго, живая музыка, аквааэробика, игры на пляже : волейбол и кидание мячика (боча).

01:05 29.07.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с кондиционированием в номерах, лобби, ресторане. Заранее спасибо.

20:49 30.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, разве дискотека для взрослых каждый вечер уже не работает? Заранее спасибо.

22:06 30.07.17

Работает, в закрытом помещении каждый вечер с 23.00. Я об этом не упоминала , так как мы не посетили ее.

22:08 30.07.17

Здравствуйте! Везде кондиционеры стоят, отлично работают, также и в номере, если вы это имели в виду :)

22:37 30.07.17

Спасибо за отзыв!Скажите дети не болеют там? Нет ли ротовирусной инфекции?

13:28 31.07.17

За время пребывания не слышала ни одного такого случая. Это отличный отель , много грудных деток было. Читала , что ротовирусная инфекция больше относится к Болгарии, но это только читала :)

18:37 02.08.17

Спасибо.

19:34 14.08.17

Юлия, здравствуйте. Напишите пожалуйста как обстоят дела с интернетом? где ловит и какое качество? бесплатно?

21:27 14.08.17

Интернет бесплатно. Есть везде - и в комнате , и в ресторане, во всех барах - это порадовало. Но связь через Вайбер не очень хорошая, не долго сможете поговорить. Хотя YouTube везде сможете открыть :)

21:41 02.09.17

Юлия, здравствуйте! Не было ли случаев , связанных с эпидемией коксаки?

21:48 02.09.17

Есть ли Спа на территории отеля?

15:03 03.09.17

Здравствуйте! Во время нашего пребывания - не было. От себя, могу написать, что этого уровня отелю - можно доверять.

15:04 03.09.17

Да, есть. Цен , правда, не знаю( с малышом до этого не дошла), но судя по отзывам - все хорошо :)

10:59 16.01.18

Юля, здравствуйте! Еду в Вербену в феврале. Смотрела фотографии. Увидела Ваши фото из номера. Сплю очень чутко. Взяли номер на окрестности. Вы не подскажите
из каких корпусов куда могут выходить окна? Если стоять лицом к морю, как нумеруются корпуса?

Все отзывы Юлия (1)