Регистрация: 12.04.14
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Пемар 2017

Вернулась из отпуска буквально пару дней назад, делюсь свежайшими впечатлениями о Пемар. Отдыхала с мамой и племянницей. Сразу скажу в Турции уже 6-й раз. До этого ездила в НЕ бюджетные пятерки(например, Оранж Каунти в Кемере), потому знаю как могут выглядеть 5*.

Итак, по порядку.

Летели турецкими авиалиниями, чётко, без задержек. Траснфер - долго, около 2,5 часов, Пемар последний. В Отель приехали около 10:30, получили браслеты, пошли на поздний завтрак. Сразу скажу, да, завтраки скудные и не вкусные, но перекусить можно.

Заселение. Парень на ресепшн сказал подойти после завтрака обратно и нас заселят. Почему нам повезло, не знаю) за красивые глаза наверно;) Номера в отеле вообще не впечатлили, никак. Это единственный минус для меня, т к я люблю просторные номера, здесь комнатка 2на2. Но опять же не в номере сидеть приехали..

Территория. Да, большая. Но Красоты, о которой было масса восторженных отзывов, не увидела. Средненько так. До моря ходит миникар, зачем????? Там идти 100 метров, человеческая лень не знает границ, это прискорбно. Море - вход не айс, но есть пирс, с него ныряли, заходили и босиком, живы! Пляж - обычный, не особо ухоженный, рядом бар. Лежаки после обеда всегда можно найти, утром сложнее. Бассейны - их 3. Один большой(основной), один с горками и на третьем не была, вроде небольшой.

Персонал. Вот тут хочу отметить, что работают отлично! Вежливые, улыбчивые официанты, отличные бармены в барах. Им огромнейший привет, стали как родные :)

Анимация. Эрик и Кристоф, спасибо вам за этот отпуск! Невероятно позитивные и профессиональные ребята! остальная команда.. как бы покорректнее - не очень.. Вечернее шоу - классика, как и в любом другом отеле. Но именно в этот раз не пропустила ни одного вечера! Благодаря любимым Эрику и Кристоферу! Спасибо ещё раз, ОГРОМНОЕ ;) вы лучшие!

Отзыв получился несколько сумбурным, но надеюсь кому-то будет полезно.

Подводя итог, скажу банальную вещь - везите хорошее настроение и все будет огонь. Я объездила всю Европу и Азию, есть очень мало мест куда я готова вернуться второй раз ( пожалуй только Оранж Каунти и Дессоле Роял Роджана из отелей) и однозначно могу сказать, в Пемар я бы приехала ещё.

бассейн анимация питание территория
вай-фай маленькие номера
Добавлено 22.07.17 18:38 (2 193 символов в тексте)

22:16 30.07.17

Елена скажите пожалуйста как дают мороженое? Полотенца пляжные меняют бесплатно или платно? На пляже н
тент или зонтики? Ресторан Аля карт платный?

18:14 31.07.17

Мороженое каждый день, но с адской очередью. Оно того не стоит(мое мнение). Полотенца меняете сами, бесплатно в спа. На пляже тенты. Ресторана нет))) это кстати крайне печально!

19:27 17.07.19

Спасибо за ответы. Про ресторан конечно написано, что Аля карт можно посетить 1 раз бесплатно.

20:31 09.08.17

Елена, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, действительно ли такой ужасный запах на территории?

17:30 10.08.17

Запах переодически был. Да я его не замечала! Это не отвратно, просто он есть;) поверьте, если бы не масса отзывов не обратила бы внимания.

19:47 10.08.17

Спасибо огромное! Начиталась отзывов, и испугалась ехать :) Пока ваш не нашла :))

12:01 22.08.17

Надо ехать.......запах только вечером и то не везде,там не далеко производство (что то с оливками связано, вот из за этого)

Все отзывы Elena Sapozhkova (1)