АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 34
Читательский охват: 14407
Фото: 633
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отпуск!

Всем привет! Отдыхали в отеле с 9 по 20 июля 2017 г. От аэропорта ехать 2 часа, с одной остановкой 15 минут. Собственно в Турции в пятый раз, на этом побережье в третий.

Заселили в номер 443! Две комнаты большая и маленькая, туалет и душевая совмещены. Белье белоснежное.

Огромный балкон с шикарным видом на море. К слову, покупала эконом, так как по отзывам понятно, что отель старый, и что можно если что договориться на ресепшене. Не пришлось, нам дали отличный номер! Мы приехали к обеду, пошли на обед. На ресепшене никого не торопили, нам сказали в 14.00 быть на ресепшене. Пришли в 14.00, нам сказали через 10 минут подойти. Подошли и нам дали ключ от 443 номера, сказали романтический номер с видом на море. Персонал милый и вежливый!

Муж в коробочку для чаевых положил $.

Гида так и не увидели, его не было в тот день, когда он должен был быть и провести встречу и потом его так и "не выловили".

Комары есть, но мы быстро всех выловили, кондёр всегда работал, так как если в ночь открыть окна, веселая ночь с комарами обеспечена.

Улыбайтесь, будьте вежливыми и люди ответят вам взаимностью :)

Еды очеееень много, на любой вкус и фруктов много дают!!! Не всё даже попробовали, вот так много еды!

Помимо завтрака, обеда и ужина, перекусы(гезлеме, лепешки с начинкой, пицца, картошка фри, нагетсы, спагетти, сосиски, овощи, арбуз) после завтрака, полдник (печенье разные) и ночной суп.

Кто писал, что есть нечего, пришлите фото чем вы питаетесь и сколько блюд вы готовите каждый день на каждый прием пищи ;) Напитков много, наливают в бокалы, сколько хотите.

Персонал очень милый и вежливый.

Сводите детей на массаж всего 12$, а удовольствия и пользы море! И сами сходите.

Анимация хорошая, помимо стандартных вечерних шоу, было 2 пенных вечеринки и фаер-шоу. Очень классно все!

Аниматоры стараются, молодцы!

Море чистое, теплое! Много черепашьих кладок! Идите к 5 утра на море и может увидите сами черепах!

Территория вся в зелени! Цикады повсюду "поют" )

Территория отеля просто красота и восторг!!! Словами не описать красоту растительности!

Около моря, за горками, виноград растет, ели прям с ветки :) Животы не болели.

А сколько ящерок красивых бегает, просто восторг!

Из водных горок работает 2.

В 15-20 минутах находится рынок, от отеля вправо идти.

Рядом с отелем дельфин-шоу и силания, что-то типа аквапарка небольшого, бассейны с рыбками, скатами.

Детская анимация стандартная. Дочке 5 лет очень нравилась. В детский клуб один раз зашли, сделали аквагрим и поделку. Есть детская площадка.

Больше не ходили в детский клуб, так как приехали на море.

Вайфай слабый, в номере иногда ловил, очень редко. На ресепшене более менее ловил и то когда меньше людей, вернее детей, много детей в инете сидели.

Берите маски, ласты, рыбок много в море.

Мороженое, кукуруза, попкорн 1 $

Ужин около моря по вторникам и пятницам

В общем отдых удался! Мы довольны! Все очень понравилось! Все супер! Будьте добрее и отдых удастся! На мелочи не обращайте внимание! А то читая отзывы приходишь в шок. Очень много людей хамоватых было, так почему они думают, что на их хамство им будут в ж целовать?! Меня в столовой приняли за аниматора или администратора, женщина так зло спросила меня, "из чего сделаны котлеты". Потом увидела у меня тарелку в руках и так ласково, "ой простите обозналась..."

Кто сомневается, ехать или нет, напишу так, если вы поедете на позитиве, то все будет супер, если вы хамы и всегда всем не довольны, то вам не сюда :)

И берите столько еды, сколько сможете съесть! Как же бесило, когда люди набирали кучу тортиков, пирожных(не обычных, которые всегда есть, а какие-то другие в общем) накладывали по 10 штук в свои в тарелки и не съедали и половины, а потом официанты несли эти тарелки с тортиками на выброс. И было иногда , что нам не доставались такие пирожные. Неприятно и мерзко было смотреть на такое.

На этом закончу отзыв, смотрите фото, пишите вопросы, если будут!

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море солнце анимация пляж территория отеля ящерицы рыбки в море персонал кормят целый день
Минусы отеля
уборка старый жилой фонд некоторые хамоватые отдыхающие
Добавлено 22.07.17 20:47 (4 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 19.08.17

Здравствуйте, по алкоголю, какие крепкие напитки есть?

13:03 21.08.17

Добрый день! Ром, виски, водка, джин.

00:02 26.08.17

Дарья спасибо за отзыв и фото!!! Все наглядно и объективно! Едем в начале сентября с 2 детками, интересует вопрос о ротовирусе или как его модно называть Коксаки))) Вы не видели пятнистых детей Случаи заражения не встречались в отели?
И часто вы посещали бассейн с ребенком или исключительно на море время проводили?

13:57 26.08.17

Добрый день, Ольга! Пожалуйста! По поводу вируса... Никакого вируса в отеле не было, пятнистых детей тоже не видела!!! А детей было очеееень много и все здоровые!!! Мы когда вернулись с отдыха для нас это было удивление, когда в СМИ по нарастающей начался вброс этой информации. Прям мы в шоке были, что так раздули пару случаев болезни. Представьте сколько тысяч едут в Турции, поехали вернее, после снятия запрета и сколько человек заболели, это капля в море. Я считаю это вброс информационный, чтобы ехали в Крым...потому что он теперь наш... а все едут в Турцию или еще куда-нибудь. Вот почему не говорят, о энтеровирусе в Крыму и Болгарии? Вот там этой заразы кишит. Среди знакомых кто там был с детьми переболели этими вирусами... Поэтому не верьте, что в Турции эпидемия. Ничего такого там нет. Моя дочка 5 лет не вылезала из бассейнов, с утра на горках, потом в бассейне постоянно, еле заманивала в море!!! Просто соблюдайте стандартные средства гигиены, мойте руки, пейте бутилированную воду, рот полоскать водой из бутылок, не глотать воду из бассейна. В отели бассейны с 7 вечера до утра дезинфицируют и пробы воду берут. К слову, сегодня двое моих приятелей с детьми вернулись из Турции, все отлично!!! Все здоровы!!! И много из приятелей с начала лета посетил Турцию, все отлично!!! А заболеть можно и в метро)))))))))) Была б возможность(еще один отпуск сейчас) я еще раз бы поехала в Турцию)))))) Так что летите спокойно, на позитиве, и все будет отлично!

18:31 15.01.18

Скажите,КАК вы наловили столько ящериц?) Их там много,мы с ребёнком за пару поездок в этот отель постоянно охотились,но всего пару раз удалось, на стене возле детской площадки)

09:17 16.01.18

Добрый день! Молодцы! Их сложно ловить, они хорошо видят, боятся нас. Это наверно опыт))) Я очень люблю ящериц, дома живет уже 8 лет игуана, знаю как с ними обращаться)))
Нужно загнать на дерево, но не высоко, вы с одной стороны, ящерица с другой, чтобы вы примерно знали где ящерица, а она вас не видела, а потом резко, но не с силой схватить ящерицу))) Или у стенки, в угол загнать, но чтобы не было щелей, они быстрые, сразу прячутся. Ох, я много наловила ящериц в этом отели, люди многие подходили фоткаться и дочка тоже пару ящерок поймала))))

12:51 18.01.18

Спасибо за совет)Обязательно попробуем в этом году))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (11)