Регистрация: 04.05.14
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Наш замечательный отпуск!

Всем привет! Отдыхали в отеле с 9 по 20 июля 2017 г. От аэропорта ехать 2 часа, с одной остановкой 15 минут. Собственно в Турции в пятый раз, на этом побережье в третий.

Заселили в номер 443! Две комнаты большая и маленькая, туалет и душевая совмещены. Белье белоснежное.

Огромный балкон с шикарным видом на море. К слову, покупала эконом, так как по отзывам понятно, что отель старый, и что можно если что договориться на ресепшене. Не пришлось, нам дали отличный номер! Мы приехали к обеду, пошли на обед. На ресепшене никого не торопили, нам сказали в 14.00 быть на ресепшене. Пришли в 14.00, нам сказали через 10 минут подойти. Подошли и нам дали ключ от 443 номера, сказали романтический номер с видом на море. Персонал милый и вежливый!

Муж в коробочку для чаевых положил $.

Гида так и не увидели, его не было в тот день, когда он должен был быть и провести встречу и потом его так и "не выловили".

Комары есть, но мы быстро всех выловили, кондёр всегда работал, так как если в ночь открыть окна, веселая ночь с комарами обеспечена.

Улыбайтесь, будьте вежливыми и люди ответят вам взаимностью :)

Еды очеееень много, на любой вкус и фруктов много дают!!! Не всё даже попробовали, вот так много еды!

Помимо завтрака, обеда и ужина, перекусы(гезлеме, лепешки с начинкой, пицца, картошка фри, нагетсы, спагетти, сосиски, овощи, арбуз) после завтрака, полдник (печенье разные) и ночной суп.

Кто писал, что есть нечего, пришлите фото чем вы питаетесь и сколько блюд вы готовите каждый день на каждый прием пищи ;) Напитков много, наливают в бокалы, сколько хотите.

Персонал очень милый и вежливый.

Сводите детей на массаж всего 12$, а удовольствия и пользы море! И сами сходите.

Анимация хорошая, помимо стандартных вечерних шоу, было 2 пенных вечеринки и фаер-шоу. Очень классно все!

Аниматоры стараются, молодцы!

Море чистое, теплое! Много черепашьих кладок! Идите к 5 утра на море и может увидите сами черепах!

Территория вся в зелени! Цикады повсюду "поют" )

Территория отеля просто красота и восторг!!! Словами не описать красоту растительности!

Около моря, за горками, виноград растет, ели прям с ветки :) Животы не болели.

А сколько ящерок красивых бегает, просто восторг!

Из водных горок работает 2.

В 15-20 минутах находится рынок, от отеля вправо идти.

Рядом с отелем дельфин-шоу и силания, что-то типа аквапарка небольшого, бассейны с рыбками, скатами.

Детская анимация стандартная. Дочке 5 лет очень нравилась. В детский клуб один раз зашли, сделали аквагрим и поделку. Есть детская площадка.

Больше не ходили в детский клуб, так как приехали на море.

Вайфай слабый, в номере иногда ловил, очень редко. На ресепшене более менее ловил и то когда меньше людей, вернее детей, много детей в инете сидели.

Берите маски, ласты, рыбок много в море.

Мороженое, кукуруза, попкорн 1 $

Ужин около моря по вторникам и пятницам

В общем отдых удался! Мы довольны! Все очень понравилось! Все супер! Будьте добрее и отдых удастся! На мелочи не обращайте внимание! А то читая отзывы приходишь в шок. Очень много людей хамоватых было, так почему они думают, что на их хамство им будут в ж целовать?! Меня в столовой приняли за аниматора или администратора, женщина так зло спросила меня, "из чего сделаны котлеты". Потом увидела у меня тарелку в руках и так ласково, "ой простите обозналась..."

Кто сомневается, ехать или нет, напишу так, если вы поедете на позитиве, то все будет супер, если вы хамы и всегда всем не довольны, то вам не сюда :)

И берите столько еды, сколько сможете съесть! Как же бесило, когда люди набирали кучу тортиков, пирожных(не обычных, которые всегда есть, а какие-то другие в общем) накладывали по 10 штук в свои в тарелки и не съедали и половины, а потом официанты несли эти тарелки с тортиками на выброс. И было иногда , что нам не доставались такие пирожные. Неприятно и мерзко было смотреть на такое.

На этом закончу отзыв, смотрите фото, пишите вопросы, если будут!

Всем хорошего отдыха!!!

Развлечения и спорт

Анимация

море солнце анимация пляж территория отеля ящерицы рыбки в море персонал кормят целый день
уборка старый жилой фонд некоторые хамоватые отдыхающие
Добавлено 22.07.17 20:47 (4 005 символов в тексте)

15:53 19.08.17

Здравствуйте, по алкоголю, какие крепкие напитки есть?

13:03 21.08.17

Добрый день! Ром, виски, водка, джин.

00:02 26.08.17

Дарья спасибо за отзыв и фото!!! Все наглядно и объективно! Едем в начале сентября с 2 детками, интересует вопрос о ротовирусе или как его модно называть Коксаки))) Вы не видели пятнистых детей Случаи заражения не встречались в отели?
И часто вы посещали бассейн с ребенком или исключительно на море время проводили?

13:57 26.08.17

Добрый день, Ольга! Пожалуйста! По поводу вируса... Никакого вируса в отеле не было, пятнистых детей тоже не видела!!! А детей было очеееень много и все здоровые!!! Мы когда вернулись с отдыха для нас это было удивление, когда в СМИ по нарастающей начался вброс этой информации. Прям мы в шоке были, что так раздули пару случаев болезни. Представьте сколько тысяч едут в Турции, поехали вернее, после снятия запрета и сколько человек заболели, это капля в море. Я считаю это вброс информационный, чтобы ехали в Крым...потому что он теперь наш... а все едут в Турцию или еще куда-нибудь. Вот почему не говорят, о энтеровирусе в Крыму и Болгарии? Вот там этой заразы кишит. Среди знакомых кто там был с детьми переболели этими вирусами... Поэтому не верьте, что в Турции эпидемия. Ничего такого там нет. Моя дочка 5 лет не вылезала из бассейнов, с утра на горках, потом в бассейне постоянно, еле заманивала в море!!! Просто соблюдайте стандартные средства гигиены, мойте руки, пейте бутилированную воду, рот полоскать водой из бутылок, не глотать воду из бассейна. В отели бассейны с 7 вечера до утра дезинфицируют и пробы воду берут. К слову, сегодня двое моих приятелей с детьми вернулись из Турции, все отлично!!! Все здоровы!!! И много из приятелей с начала лета посетил Турцию, все отлично!!! А заболеть можно и в метро)))))))))) Была б возможность(еще один отпуск сейчас) я еще раз бы поехала в Турцию)))))) Так что летите спокойно, на позитиве, и все будет отлично!

18:31 15.01.18

Скажите,КАК вы наловили столько ящериц?) Их там много,мы с ребёнком за пару поездок в этот отель постоянно охотились,но всего пару раз удалось, на стене возле детской площадки)

09:17 16.01.18

Добрый день! Молодцы! Их сложно ловить, они хорошо видят, боятся нас. Это наверно опыт))) Я очень люблю ящериц, дома живет уже 8 лет игуана, знаю как с ними обращаться)))
Нужно загнать на дерево, но не высоко, вы с одной стороны, ящерица с другой, чтобы вы примерно знали где ящерица, а она вас не видела, а потом резко, но не с силой схватить ящерицу))) Или у стенки, в угол загнать, но чтобы не было щелей, они быстрые, сразу прячутся. Ох, я много наловила ящериц в этом отели, люди многие подходили фоткаться и дочка тоже пару ящерок поймала))))

12:51 18.01.18

Спасибо за совет)Обязательно попробуем в этом году))

Все отзывы Дарья (11)