Регистрация: 23.07.13
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

Нормальная трёшка!

Отзыв постараюсь написать максимально подробно, поэтому будет длинным. Отдыхали с мужем и свекровью в данном отеле с 13 июля по 20 июля. Стоимость путёвки на одного человека обошлась в 21 тысячу. Выбирали не дорогой отель с собственным пляжем и удобным расположением, поэтому этот отель нас устроил. Начитались плохих отзывов, было страшно ехать. Но на самом деле не все так ужасно. Итак вылетали мы с Екатеринбурга авиакомпанией Россия, огромный самолет Боинг 747-400, нареканий нет все супер. В аэропорту Антальи огромные очереди, мы простояли 1,5 часа. Встречающая сторона Библио Глобус (Килит Глобал) претензий нет. Ехали до отеля примерно час. В отель прибыли почти в полночь, встретил нас администратор отеля Алекс. Очень хороший дяденька, по - русски говорит отлично. Мы подарили ему презент (привезли с собой) и нас заселили в новый корпус на первый этаж, номер 1104. В номере все работало, кондиционер, телевизор (2 русских канала), душ, вода горячая, холодная, напор хороший. Все чисто и аккуратно. Постельное и полотенца белые, чистые. Есть шкаф для одежды, плечиков для одежды много, видно, что бывшие туристы оставляли. Мы тоже привезли свои и оставили там. Фото номера прилагаю. В номере нет холодильника и фена. Фен я брала свой, поэтому для меня не было проблемой. Мебель конечно не новая, но не поломанная. Двери закрывались. Небольшая терраса, там стульчик и натянутая веревка для сушки белья. Номер у нас выходил на бассейн, поэтому в бассейн мы прям с номера ходили, очень удобно. Уборку проводят 1 раз в 4 дня. Меняют полностью постельное, полотенца, моют полы, санузел. Нас сразу об этом предупредили, поэтому проблем с этим у нас не было. Ежедневно не моют полы, приносят бумагу туалетную и мыло, если закончилось. Вообще при заселении все правила четко обозначают. Сейфа в номере нет, но есть на ресепшн. За сутки 3 доллара, за неделю 10 долларов, за 10 дней 15 долларов. Сейф вместительный, дают индивидуальный ключ. Свекровь ехала от другого туроператора, поэтому прибыла немного позже. Вот ей с номером не повезло. При заселении не оказалось свободных номеров и ей пришлось переночевать в номере-складе. Там хранятся чистые полотенца, белье, бумага и тд. Это бывший номер сделан под склад, поэтому душ и кровать там имелись. Не приятная ситуация, за это снижаю оценку. С утра ей предоставили другой номер. В старом корпусе на первом этаже, почти у ресепшн. Номер был 108. Там мебель старее, в душевой не душевая кабина, а просто огорожено шторкой. Но зато есть холодильник и фен. Даже вай фай немного ловил. Алекс ей предлагал выбрать наиболее лучший номер, но ее этот номер устроил полностью. В нем все работало исправно. Интернет ловит только вблизи ресепшн, даже есть небольшой отсек со столиками, все там сидят. Ловит неплохо, все соц. сети без проблем. Для тройки это очень даже хорошо. Территория отеля небольшая. Есть два бассейна, один декоративный, в другом можно купаться. Бассейн хороший, чистый, глубокий. Мы пару дней после обеда там проводили, потом ходили на море. На территории отеля много столов, поэтому всем найдется место для принятия пищи. Имеется бар, напитков много, они вроде юппи. Также есть вода. Воду можно наливать хоть сколько, мы когда шли на море наливали в бутылку. Хорошая, чистая без привкусов и НИКТО НЕ ОТРАВИЛСЯ. Весь персонал отеля пили воду и эти напитки, не стали бы они травить сами себя. Из алкоголя в баре пиво и вино. Пиво наливают с бочки, очень вкусное, не разбавленное. Выдавали по 2 стакана в руки. Стаканчики одноразовые маленькие. Вино в больших бутылках, красное, сухое. Вкусное, но с каким-то осадком. Пиво заканчивалось уже часов в 6, народ переходил на вино. Бар работает с 10 до 14 и с 17 до 21. Еда однообразная. На завтрак яйца варенные, огурцы, помидоры, много зелени, хлеб, сыр типа брынзы, колбаса соевая, варенье и тарталетки. Из напитков кофе 3 в 1 и чай. И так каждый день. Один раз только вместо варенных яиц сделали омлет с помидорами. На обед много овощей как свежих так и тушенных, зелень, дыня, макароны, кус - кус, горячее каждый день стараются разнообразить, была рыба, наггетсы, курица, соевые котлетки, куриные котлетки. Супы разные каждый день. На ужин почти тоже самое, только горячее менялось. Выстраиваются очереди за едой, мы не стояли, ждали когда все разойдутся и спокойно шли и накладывали. Ни разу без еды не остались, даже как-то пришли в 8 вечера и спокойно поели. Всего было много и это в самый сезон, когда отель заполнен. Еда конечно однообразная надоедала, мы пошли в кафе, заказали по шаурме с коллой, заплатили 13 долларов, желание питаться в кафе пропало. Персонал отеля живет там. На ресепшн с утра сидит сам хозяин отеля, он почти не говорит по-русски. Всегда улыбается, очень приветливый. В 12 дня приходит Алекс и уходит примерно в 10 вечера, все вопросы задавали только ему, он единственный русско-говорящий. Всегда все подскажет, расскажет, поможет. Очень хороший человек, спасибо ему. Все правила отеля написаны на ресепшн, если будите их соблюдать все будет хорошо. Сторож, парень в кепочке мы его называли. Нам показался самым добрым из всего персонала. Всегда ходит улыбается, молодец. По-русски не говорит, но некоторые фразы понимает. В баре не очень приветливый человек, пиво наливал без проблем, но как-то недовольно. Мы дали 2 доллара, выражение лица не изменилось)))), поэтому старались не обращать внимание. Кухней правит брат хозяина отеля, очень строгий дядька, бедные молодые парны работающие там, как он на них кричит, они бегают там. Очень строго следит, чтобы они все делали вовремя, аккуратно. Все в белых рубашках, черных брюках. Персонал в целом мне очень понравился, все добрые и улыбчивые. Расположение отеля удобное, в одну сторону пляж минут 10 хотьбы медленным шагом, пока будите идти, будите наслаждаться природой. Апельсиновые, лимонные, гранатовые деревья, горы, красотища. Правда фрукты на деревьях еще зеленые. Пляж собственный «ROMEO», лежаки, матрасы, шезлонги бесплатно. Места конечно не много, лежаки стоят вплотную, но мы ниразу без лежаков не остались. Там есть смотрящий, если что он помогает найти свободный, обращайтесь к нему. Все в основном сидели и лежали вдоль пляжа, чтобы загореть. Море шикарное, вода чистая, теплая. На пляже и в воде мелкая галька, спец обувь нужна, очень больно ходить по камням. Мы привезли свою, но там везде ее можно купить. Некоторые и без обуви ходили. На пляже есть платный бар, со своим алкоголем туда нельзя. Пиво в баре по 4 доллара. В конце пляжа, возле порта есть пляж 155, там лежаки платные по 1 доллару, там галька мельче. Мы там купались тоже. Если пройти порт, то там песчаный пляж, лежаки там платные. В другую сторону от отеля много торговых рядов, магазинов. Пройдете за белую башню, там есть ТЦ LC Waikiki, Migroc и тд. В Мигоросе пиво 2 доллара, водка очень дорогущая, везите свой алкоголь. А так всего полно, фрукты, овощи, сладости. В Вайкики хорошая одежда, не дорогая. По понедельникам приезжает рынок фрукты, овощи и сладости. Цены там не малые, торговаться особо не хотят. Все что везут есть в Мигросе по тем же ценам. Рынок будет сразу за Вайкики. По вторникам приезжает Вещевой рынок, в сторону пляжа нужно идти. Цены там бешенные, гораздо дешевле все можно купить в прилавках их там везде навалом. Вообще в Кемере очень высокие цены на всё. В ТЦ можно оплачивать картой, без комиссии. Цены везде в лирах, 1 даллар примерно 3,5 лиры. Деньги в лирах можно снять без комиссии в Denis bank – банкомат этого банка есть по дороге на пляж. По дороге на пляж есть турагенство GINZA, там экскурсии дешевле чем у гида в 2 раза. Свекровь купила у гида экскурсию в Мира-Демре-Кекова, за 55 долларов, там такая за 25. Мы купили там за 15 долларов экскурсию на пиратский корабль. Экскурсия г…но, вообще не понравилась. Набили на яхту толпу людей, посадочных мест не хватало, скукота. Экскурсия скучная, дети спали там. Кому интересно могу подробнее рассказать о ней. Кемер очень красивый городок, природа просто сумасшедше-красивая. За 6 дней мы его практически весь обошли вдоль и поперек. В клубы не ходили. Вообщем отдых у нас удался, мы реально оценивали стоимость нашей путевки, от трёх звезд сервиса, как от пятерки не ждали. Стоимость путевки повторюсь 21 тысяча, сюда входит перелет, трансфер, проживание и питание. Посчитать сколько стоит перелет, так отелю вообще копейки достаются. Контингент отеля молодежь, семьи с детьми, пенсионеров мало. Анимации нет. Отель для детей не подходит, моё мнение, скучно им. Вообщем не ищите минусов и отдых удастся.

Логотип отеля

Добавлено 23.07.17 10:24 (8 469 символов в тексте)

20:34 23.07.17

Елена! Огромное спасибо за позитивный отзыв! Надеюсь, что в октябре народу в отеле будет меньше и мой отдых будет также прекрасен как Ваш. А что до еды, так фруктов надо больше кушать. У нас в Москве они дорогие. А всё остальное (мясо, рыба, курица) дома есть.

13:41 24.07.17

Елена, были в отеле в это же время, полностью с Вами согласна. Спасибо за отзыв!

14:10 14.08.17

Елена, спасибо вам, что уделили время и написали такой информативный отзыв. Будем в этом отеле с 22по 31августа, если сможете, ответьте, пожалуйста, насколько большой там сейф, ноутбук среднего размера поместится?

22:18 14.08.17

Леся, нет ноутбук не влезет точно. Планшет войдет если постараться.

01:02 19.08.17

спасибо за ответ!

18:10 21.08.17

Елена, подскажите пожалуйста, пляж "Ромео" сильно далеко от пляжа 155?

Все отзывы Елена (4)