Регистрация: 23.07.17
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Отлель действительно на 4.7

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года. В Испании второй раз, в прошлом году были в Салоу, в 4R Hotel Playa Park. Понимаю, что у всех разный опыт проживания в отелях и разные ожидания от уровня сервиса, для нас сервис отеля Guadelupe на 4+. Недостатки отеля - на балконах нет сушилки или веревки, полотенца вешали на стулья; в нашем номере на шкафу не было дверей, все вещи на полках и вешалках были видны; маленькое расстояние между раковиной и унитазом и до фена нужно тянутся (на фото номеров это видно); плохой слив в ванной, т.к. у нас была ногомойка, а не ванная (как на фото), вода иногда выливалась на пол; часть дороги к морю вдоль отеля и проезжей части в июле после полудня очень утомительная и кажется нескончаемой, хотя идти по ней 5 минут.

В остальном у отеля одни плюсы. Убирались хорошо, каждый день убирали песок, мусор, меняли полотенца. Мы оставляли по 1 евро иногда, поэтому у нас претензий к уборке не было. Еда на 5+, кроме стандартного шведского стола, каждый день был стол с сырами, с паэльей, с холодным нарезанным мясом, местными колбасами и хамоном, мороженным, орешками и мармеладками, шампанским по утрам, на заказ по утрам жарили омлет, по вечерам стейки из рыбы, мяса, пасту с тремя видами соусов на выбор. Работают до последнего клиента, разнообразие выбора не заканчивается. Мы приходили после 8 вечера, и не переживали, что может что-то закончится. В отеле в Салоу холодное мясо и шампанское мы видели пару раз за неделю, в остальном только стандартный шведский стол. Для любителей аквааэробики в отелях советую ехать в этот отель. Аквааэробика два раза в день и очень разнообразная. Мы в бассейне бывали редко, но проходя мимо с моря и на море в разные дни видели стандартную программу по аквааэробике, занятия на резиновых серфингах и занятия на тренажерах, опущенных в воду. Аквааэробика проходит в основном бассейне, и занимает примерно 1/4 бассейна. Также в основном бассейне есть зона гидромассажа . Для малышей и детей отдельные два разных бассейна. В детском бассейне аниматоры устаивают игры. И четвертый бассейн находится под крышей, видели как в нем играют в гандбол.

Приятно удивил сервис для отъезжающих во второй половине дня. В багажном отделении есть ванная с душевой кабиной и феном и на ресепшене бесплатно выдают полотенце. Поэтому после того как сдали номер, вечерний трансфер ожидали в бассейне.

еда анимация и концертная программа багажное отделение с ванной комнатой и душем бассейны и водная программа
дорога к морю после полудня комфорт в ванной комнате в номере на 3+
Добавлено 23.07.17 13:51 (2 359 символов в тексте)

01:43 30.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в отеле нет обеда? Если нет, то где лучше пообедать с ребенком?

18:14 05.11.17

Здравствуйте.Летом тоже отдыхали в Салоу в Плае.Сейчас сюда хотим поехать Если сравнить где Вам больше понравилось море ,природа и сам курорт?

Все отзывы Наталья (2)