Регистрация: 16.06.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Хороший отель

Отдыхала в отеле 10 дней.

Номера маленькие, но очень чистые. Уборка ежедневная, в том числе и смена полотенец. Кондиционер старенький, но у меня в номере работал хорошо. Главное настроить комфортную температуру. Душ в номере не снимается - это небольшой минус, но вода горячая была всегда, душевая кабина чистая. Есть фен, но я им не пользовалась, свой привезла. Гель для душа и жидкое мыло есть. Шампуня нет, но мне он был не нужен, был свой.

Номер был на первом этаже, но с балконом.

Территории у отеля нет, но рядом есть ботанический садик с фонтанами. Очень милый) ночью красивая подсветка.

До моря пешком 15 минут напрямик. Если через магазинчики, то 20. Мне нравится гулять, поэтому ходила с удовольствием. С детьми младше 6 лет далековато. Но если маленькие в коляске, то вполне можно дойти. Трансфер на пляж не очень... Иногда мог вообще не приехать.

От отеля можно быстро дойти до главной улицы с магазинами и до башни с часами. Расположение отличное

Два городских пляжа-песчаный и галечный. Расстояние от отеля одинаковое. Я люблю песчаный пляж в парке Мунлайт. На галечный ходила пару раз, тоже хорошо. Пляж Калисто городской, чистый, лежаки всегда есть. Стоит 2$, но берут не всегда) Я платила 2 раза))) Повезло;) Еду и напитки можно заказать на пляже за отдельную плату. Я брала только апельсиновый сок, один раз. Потом покупала его при выходе из парка Мунлайт со стороны Марины. Там всего 1,5$ большой стакан свежевыжатых холодных апельсинов безо льда. Рекомендую)

Питание в отеле - стандартный оллинклюзив)))) но мясо было каждый день в разных вариантах, рыба - минтай, речная форель, зелень свежая, сочная, даже картофельное пюре было с подливкой. Из фруктов - хорошие арбузы, сладкие апельсины, дыня не очень, сливы, персики сладкие.

В понедельник у башни продуктовый рынок, во вторник- прямо за отелем - вещевой рынок.

Из развлечений в отеле- бассейн). Один раз в неделю-турецкая ночь с восточным танцем и живой музыкой. Несколько раз была дискотека, но на любителя))) я к таковым не отношусь)))

Особенность отеля-короткий обед с 12.30 до 13.30 Вначале напрягало, потом привыкла. Успевала спокойно пообедать. Не удобно для тех, кто приезжает после обеда. Пока заселяешься, устраиваешься, остался без обеда, а ужин только в 19.30... Так что кто приезжает рекомендую в 16.30 полдник у бассейна - кексы, пирожные, чай... :)

Я хорошо отдохнула, приеду ещё, возможно, в этот отель. Рекомендую молодым парам и компаниям или тем, кто отдыхает один.

местоположение пляж еда
трансфер
Добавлено 23.07.17 14:48 (2 475 символов в тексте)

22:20 25.07.17

Ольга, подскажите пожалуйста, фен нормальный или с собой надо вести, что не очень хочется. На пляже на своих лежаках можно лежать, едем в этот отель в сентябре думаю без зонтиков не сгорим. И на экскурсии ездили, куда порекомендуете, за ранее спасибо

13:44 26.07.17

Фен не использовала, но проверяла - работал. Свои лежаки можно. Экскурсию брала на гору Тахталы 45$, мне очень понравилась. Подъем в горы в фоникулере. Красивый вид. Но важно, чтобы погода не подвела. Если облачно, то ничего не будет видно.

20:24 26.07.17

Ольга спасибо, можно ещё несколько вопросов. Ночью не шумно, выспаться можно, продаются ли зонтики пляжные, из вашего отзывы поняла, что питание вам пронравилось все съедобно отравлений не было, в хамам не ходили

09:05 27.07.17

Ночью не шумно (при мне музыка была до 23, соседей не слышала). В хаммам ходила в первый же день. Мне понравился. За 15$ почти 2 часа - сауна, пиллинг, массаж с перерывом на чай) Зонтики мне были не нужны, продаются или нет не обратила внимания. Питание мне понравилось. Отравлений в отелях, где я отдыхала, за 6 лет ни разу не было. Но я не ем все подряд. Овощи, фрукты, мясо, рыба и зелень вполне безопасны. Тортики и дисерты чудесны)

21:20 27.07.17

Ольга, спасибо большое!

17:41 17.08.17

Оля, пляж в парке Мунлайт....это где? Как туда добраться? Платный? и есть ли вообще в этом районе бесплатные пляжи?