Регистрация: 23.07.17
июле 2017
13.07.17 - 21.07.17

Лучший семейный отель!

Отдыхали в этом отеле неделю назад. Очень боялась лететь так далеко, мне казалось, что перелет утомителен, но он прошел замечательно. Летели из Москвы через Францию, Эир Франс, очень хорошая авиакомпания, в самолете можно смотреть фильмы на русском языке.

Что касается отеля, встретили нам хорошо, при регистрации предоставили номер в корпусе 2, мы хотели 5, 6 поскольку они новее, нам пообещали, что на следующий день нас переселят. После ужина, мы поняли, что нам не нужен корпус ближе к ресторану, после такого all inclusive, полезно пройтись по набережной.

Питание, придраться не к чему, очень разнообразное, много морепродуктов, мяса, салаты, сыры, в том числе с плесенью, на завтраки вкусные омлеты, фрешы, много фруктов, из экзотических: манго, папайя, ананас, также арбуз, дыня, бананы, яблоки, груши, киви. Для детей есть детское меню.

В Доминикане люди живут не торопясь, нас об этом предупредили, поэтому на персонал мы не обижались, когда они не торопились принести напиток, либо при уборке в номере забывали обновить мини-бар, но не бела, горничные находятся в корпусе в течении для и всегда можно попросить.

Пляж длинный, шезлонгов всем хватает, основная масса людей отдыхает у бассейна, я не любитель бассейнов, поэтому в море было очень просторно). Водорослей очень много, но убирают постоянно - пляж очень чистый.

Посетили 3 a la cart ресторана, китайский, рыбный и испанский, больше всего понравился испанский очень вкусно и чувствуешь себя как в ресторане, никакого шведского стола, как, например, в рыбном, некоторые блюда по меню, салаты и закуски шведский стол. В китайском ресторане интересно было наблюдать за приготовлением пищи, то есть круглый стол и за столом 12 человек, повар проводит шоу.

Напитки в отеле все качественные, обязательно попробуйте местный напиток мамма хуана, также его можно купить на сувенир близким и родным.

Такси в торговый центр в одну сторону стоит 25 дол, интернет за неделю 45 дол, день 12 дол. Экскурсии на остров Саона 150 дол, Самана с авиа 285 дол/чел.

В отеле, на первом этоже очень много магазинов, есть даже дюти фри, если вы забыли очки или крем для загара, там можно купить, а также маски, ласты, шляпы и т.д. Единственный минус - цены в отеле высоковаты.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

В целом отдых понравился, нужно ехать с хорошим настроением и хорошей компанией и не придираться к мелочам, не портить себе отдых!

Добавлено 23.07.17 15:39 (2 438 символов в тексте)

15:34 24.07.17

Уважаемый посетитель,
С сердечным приветом из всей команды, что делает наш Barcelo Bavaro Palace.
Мы рады, что Вы наслаждались нашими объектами, объектами и наша команда смогла предложить Вам приятное пребывание. Мы надеемся, что вы можете вернуться в Доминиканской Республике, и добро пожаловать в наш отель Barceló Bavaro Palace и до сих пор предлагают лучший уход, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым отдых.
С уважением,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace

03:08 29.07.17

Скажите какой номер вы бронировали,говорят самые дешевые далеко от моря?

22:10 29.07.17

Мы бронировали Junior Suite. Хороший номер! Не очень далеко от моря.

12:22 31.07.17

Виктория, а в номере Junior Suite втроем не тесно будет? Сын уже взрослый, не знаю, какой номер выбрать...

17:51 10.08.17

скажите а волны большие были?

10:45 25.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста если знаете ))) в какие номера корпусов лучше сразу проситься ?)) и я так понимаю те, которые новее они ближе к морю

14:43 25.08.17

Здравствуйте, лучше проситься в корпуса, которые идут в сторону barcelo beach, т.е. с 1 по 5. К корпусам в стороне гольф полей идти далеко и сами номера там намного меньше.