Регистрация: 23.07.17
июле 2017
16.07.17 - 23.07.17

Хороший отель, достойный своей 4*

Прочитав предыдущие отзывы, не смогла удержаться, чтобы не написать свой. Мы в настоящее время отдыхаем в данном отеле и вышеописанного ужаса я не наблюдаю. Хороший отель на первой линии. Прилетели мы рано, но заселили нас только к 15.00. Хороший номер рядом с морем без всяких доплат. Что искренне удивило, влажная уборка каждый день, через день смена белья и полотенец. Мыли даже терассу. Белье чистое, не рваное. Номер с кухней, есть полноценный холодильник, микроволновка, духовка, плита, чайник и кофеварка.У нас НВ, поэтому мы кухней почти не пользуемся. Еда в отеле хорошая, вкусная и свежая. Разнообразия хватает. И меня удивляют отзывы туристов, которых эта кухня не устроила. Где эти люди отдыхают? Я - турист достаточно искушенный, мы отдыхаем в год раза 3-4. Мне есть, с чем сравнить. Да, на завтрак каждый день одно т тоже, но двух видов омлета, глазуньи и просто вареных яиц, 4-х видов йогурта, каш, жареного бекона, 4-х видов вкусной колбасной нарезки и блинов вполне хватает. + выпечка, тосты, кофе, соки, фрукты и т.д. Ужин каждый день разнообразный, тематический. Из фруктов арбуз, дыня, персики, слива и яблоки. Море рядом, есть своя территория у отеля с лежаками и пальмами. Да, лежак нужно занять в 7 утра, но за это спасибо нашим соотечественникам. Лежаки мы занимаем, в ресторан ходим с сумками, чтобы затариться продуктами на целый день. Это очень неприятный факт. При этом в магазине при отеле вкусные спелые персики по 2,5 ЕВРО. Пишу свой отзыв для того, чтобы туристы знали, что отель соответствует своим звездам.

чистота море хороший сервис
Добавлено 23.07.17 15:41 (1 540 символов в тексте)

16:36 23.07.17

Добрый день, Ирина! Подскажите, пожалуйста, какой номер был у Вас забронирован, и соответствует ли размещение этому бронированию?
Спасибо за ответ

16:37 23.07.17

Добрый день! Подскажите, а какая кофеварка? Капсулы неспрессо подойдут?

18:49 23.07.17

У нас был забронирован номер студио, т.к. мы втроем. В номере две односпальные кровати., которые сдвинуты в одну, и двухспальный диван. По поводу расположения и вида мы ничего не заказывали, т.к. отеля не знали. При заселении нам сразу выдали карточку с номером. Но на рецепшене есть объявление, что замена номера стоит 30 евро.

21:06 23.07.17

Спасибо

14:49 27.07.17

Ирина, спасибо за отзыв. В каком номере живете? Сколько лет ребёнку? Как море , не цветёт?

22:54 27.07.17

Мы сегодня улетели домой. Жили в номере 4804, на первом этаже. Ребенку 9 лет. Море нормальное, с приливами и отливами, небольшие волны бывали, с утра очень чистое, после обеда наносит водорослей, но не противно. Для взрослых мелко, для детей в самый раз.

23:05 27.07.17

Спасибо)

15:51 01.08.17

Ирина подскажите, пожалуйста, на фото территории отеля есть колокол, вопрос: он звонит или нет? Ребенок боится звука колоколов, вот думаю ехать в этот отель или нет. Спасибо огромное!

23:12 01.08.17

Белые башенки с колоколами на территории у ресторана - это бутафория, "для красоты". Туристы делают возле них фото на память.

Все отзывы Ирина (2)