Регистрация: 27.07.15

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Хороший отель для семейного отдыха!

Отдыхали в отели с 11.07.2017 г. по 20.07.2017 г.

Прежде чем выбрать этот отель прочитали очень много отзывов, которые отличались друг от друга кардинально. И все-таки выбрали его, устроила цена.

Территория отеля небольшая, зеленая, одна дорога по бокам расположены 29 4-этажных домиков. Дорога ведет к морю, через столовую, бассейн и пляжный бар. Есть одна детская горка. Территория отеля чистая.

На пляже особенно с утра можно увидеть банки от пива и окурки, а также пустые чашки на лежаках. Но тут же приходит мужчина и наводит порядок. Я не думаю, что это можно внести в недостаток отеля, просто некоторые отдыхающие считают, что заплатив за "все включено" они могут засирать все и вся, а турки будут следом ходит и вылизывать за ними.

Номер небольшой, стояло две кровати двушка и однушка, шкаф для одежды, тумбочка с холодильником и зеркалом, телевизор (ловил 2 канала на русском языке). Туалет, умывальник и душевая кабина вместе. Мебель не новая, но не сильно напрягает. На балконе два стула и столик. Убирают в номерах не очень, один раз меняли постельное белье и наверно 2 раза полотенца. Кондиционер в номере работал стабильно. Правда плохо, что нельзя оставлять его включенным, когда уходишь из номера.

Нам повезло без доплат дали самый последний домик 19, рядом столовая и чуть пройти море. Если домики ближе к рецепшену, то идти немного дольше и дорога расположена так, что идешь только по солнцу, очень жарко. Wi-fi только на рецепшене и очень медленный.

Но может кому-то и не понравятся последние дома, т.к. они расположены рядом с местом проведения развлекательных мероприятий в соседнем отели и могут доносится запахи от столовой. Но нам это не мешало, музыка прекращалась в 23.00.

Что касается питания нам понравилось, всегда можно было найти что-нибудь для себя. Курица всегда, мясо, рыба (не очень часто), макароны, картофель, каши и др. Очень много зелени и овощей. Давали фрукты были яблоки, апельсины, арбузы, дыни, виноград. Ну может сладостей не очень много. В пляжном баре всегда картофель фри, гамбургеры, лепешки с разными начинками, один раз делали шаурму, печенье.

Что касается выпивки так ее тоже много виски, ром, водка, джин, бейлис, мартини, пиво.

Вот что нас удивило так это расположение пляжа отеля. Он находится примерно в 100 метрах от моря. Лежаки нельзя подтягивать ближе к морю, за это ругались и заставляли нести обратно. Почему это так мы не поняли сказали, что такая политика отеля. Возле моря люди лежали на полотенцах или на матрасах (если успевали их утащить). Лежаки и матрасы на пляже, а также пляжные полотенца бесплатные.

Анимация в отеле на мой взгляд не очень, особенно детская каждый день одно и тоже, но нас это вообще не напрягало.

Отель для семейного отдыха, очень много детей.

Так что подытожив все вышесказанное отель рекомендую!!!!! Просто надо отдыхать, загорать, купаться, а не изучать номер, как Ревизорро!!!!!

Марина оценила сервисы

близко море уютная территория отеля
расположение пляжа отеля медленный wi-fi
Добавлено 23.07.17 16:23 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)