Регистрация: 18.07.17

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Не портите себе отдых!

Звезды: Ни о каких 5? даже и не мечтайте. Может лет 5 назад что-то такое и было, но это давно в прошлом.

Номер: Номер грязный с чёрными пятнами на ковре, грибок на ванне. (5ый корпус)

Заехав, не увидели ни полотенец для рук и лица, ни воды в мини баре.

Полотенца для тела были с коричневыми пятнами.

Поменяли только после жалобы на ресепшене и то - я лично подходила к уборщице и ещё раз просила поменять.

Воду на второй день в номер не принесли, сказали закончилась, скорее всего будет в среду (ну что - подождём...)

Питание: Кормят неплохо, но из фруктов только арбуз, сморщенные сливы и твёрдые груши.

Официанты в ресторане старательные, сразу всё убирают

Напитки: Соки только концентрированные (при том плохо разбавленные и горчат)

Импортный алкоголь: джин/ виски/ пиво / вино (хотя точно не могу сказать насколько они импортные...)

Всё быстро заканчивается (вчера пили джин, сегодня уже только виски)

Ресторан A La Carte - написано 3, по факту только рыбный

Вода есть на всех барах в кулерах (при мне мальчику на баре даже отдельную 2х литровую бутылку дали)

Пиво: лучшее пиво с отеле - в баре на ресепшене (остальное безвкусное)

Один из жильцов в итоге выпросил Айран для бара на пляжке:) так что теперь каждый день с 10.00 на пляже можно взять айран :)

WIFI: только в лобби отеля, но он очень плохо работает.

Сейф: бесплатный, но он не спасёт Поговорив с другими проживающими, узнаешь что у многих украли деньги из сейфа.

Пляж: его нет:) 1 ряд шезлонгов на береговой линии и 2 пирса

Шезлонгов на пляже и около бассейна не хватает на всех. Занимайте где то с 7.00 до 8.00, иначе не останется

Сразу предупрежу, шезлонги старые, грязные, где то даже поломаны

На счёт камней - покупайте специальные тапочки (мы брали в декатлоне- называются Коралловые тапочки), так как берег и дно каменистое

Анимация: хорошая! И гимнастика, и зумба, и игры :) в общем, хоть с этим повезло

Ребята, пожалуйста, всегда перед выбором отеля - читайте отзывы.

Хотя я раньше и не верила в них, но то что было написано на top hotels и в группе Alara в контакте - к сожалению, оказалось правдой...

Видно, что персонал (аниматоры, официанты, бармены , кроме уборщиц) старается сделать всё, чтобы отдых был комфортным, но без должного финансирования на обновления, ремонт и обеспечение гостей всеми услугами в нужном качестве - отель не измениться

цена анимация
пляж номер уборка
Добавлено 23.07.17 17:24 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы SorokaJuliana (1)