Регистрация: 13.10.15
июле 2017
06.07.17 - 15.07.17

Турецкая забегаловка((((((

За 12 лет путешествий, посещение разнообразных стран и отелей - это самое ужасное , что можно себе представить(((. Отдыхали с семьёй ( 3 чел), в Турции 5 раз, всегда страна славилась гостеприимством , сервисом. Отель выбирали соответственно рейтингу и отзывам. Итак: перелет Турецкие авиалинии , трансфер- все идеально . В отеле были в 9.40, заезд 18 чел. На маленьком, душном, прокуренном рецепшине, без бара, напитков нас встретил Али, забрал паспорта и сказал всем идти на море до 14 ч. Причём немцев , турок селили сразу в течении 15 мин...В связи с долгой дорогой(мы добирались сутки) из за ребёнка мы решили дать пресловутые 20 $ , чтобы побыстрее заселиться. Муж подошёл с деньгами и обратился с просьбой к Али, на что тот , вырывая у него из рук ещё 20$ , сказал, что раннее заселение стоит 40$. Когда мы спросили, когда же нам предоставят ,, золотые аппартаменты,, Али сказал ждать до 13!!!!!! С 10-13 за 40 баксов!!!!!! За , что был послан нами далеко и без денег! Товарищи,номера все одинаковые, платить там не за что , есть корпуса для русских , немцев и турок, все по зонам , как в тюрьме. Номер обычный, уборка никакая , часам к 15 если размазывали шваброй, и то хорошо, полотенца поменяли на 3 день.Питание: совдеповская столовка, с мухами, очередями, непромытыми тарелками. Жара +43, кондиционеров нет, стол надо занимать заранее, если прощёлкать - ни сесть, не поесть.. Официанты стараются, ничего плохого сказать не могу, посуду убирают. Но в отношении все равно предпочтение немцам и своим туркам . Еда нормальная,( если захватил), хоть и ассортимент небольшой , фруктов оочень мало. Фреши платно, коктейли- платно , импортные напитки-платно, мороженое платно в обертке, но с 15-16 у бассейна бесплатное мороженое с бешеными очередями. Бар на пляже в тени , небольшой ассортимент перекуса, картошка, салаты, котлетки.. Турецкая тетя печёт лепешки.. Территория маленькая, но зелёная . Пляж убирают неважно, лежаки занимали в 6 утра. Зонты просить у дяди..Полотенца пляжные застиранные. Анимация никакая . Но если бы она и была, то сесть и посмотреть её не на чем и негде. Десяток пластиковых стульчиков у бассейна..Аниматоры только кушают и отдыхают, пару раз долбила какая то дискотека . Всее.. Вай фая в номерах нет, на рецепшине слабый. Радовало только море. Бухта бесподобная, море чистое и теплющее. Впечатления от отдыха: как на вахту рабочую съездили , распределили обязанности , кто лежаки занимал, кто столы в столовке, кто за мороженным стоял , ну и каждый день в поисках позитива.. Отель 3 с натягом, такое впечатление, что все отзывы заказные, для ооооочеь неприхотливых , кто кроме Геленджика и Анапы нигде не был..Очень хочется отметить гида Ольгу. Грамотная , рассказывала все интересно. Она молодец.

море гид
работа рецепш уборка плохой вай фай скудное меню очереди всюду
Добавлено 23.07.17 18:25 (2 738 символов в тексте)

09:30 25.07.17

Странный у вас отзыв. как будто совсем о другом отели.Так на размышление, в Германии этот отель славиться очень хорошими отзывами,96%.И очень много ,которые едут туда по 5 а то и по 7 разу.И главное он хорош тем что там мало туристов с России,правда теперь было.Не любит немецкий народ отдыхать с туристами из России.Да и русские туристы писал много хорошего об отеле.Поэтому странно читать ваш такой вот комментарий.

20:52 25.07.17

Здравствуйте Инна!пишет вам тот чей отзыв якобы -заказной!обидно право!я все понимаю ,что прилетели рано,ребенок..мы тоже были с внучкой,но парадокс мы прилетели в 9.00 и в 9.15 без доплат (не считая 1$ портье отнесшему наш чемодан) мы были в номере,без всяких доплат....но ведь по правилам заселение то после 14.00 увы это не мы придумали ,и если вы часто бывали в Турции должны это знать,тем более прилетело вас много 18 пар вы пишете..и самый разгар сезона..так что заселение ..увы все по правилам..после 14.00...шезлонги на пляже..вы знаете тут я с вами не соглашусь..шезлонгов много и занимать их в 6 утра,,а зачем????место просто если получше выбрать?питание,очереди?а подождать и придти попозже?мы так и делали ..скудное питание в баре на пляже?простите ,вы наверно отдыхали в люксовых отелях- а это 4*и для отеля такого класса это очень неплохо,это пляжный бар -фаст фуд..а что вы хотели?Зонтики бич мен приносит ставит..ничего за это не просит,что ж вас не устроило то!?Анимации нет про это писали,отель для спокойного отдыха..вы отзывы то читали внимательно?Вай фай ловил хоть и плохонько ,днем все сидят!но вечерами даже фотки скидывали в соц.сети,так что не надо зря говорить..в отелях и покруче вай фай платный.,а здесь и на пляже можно было выйти в инет)))не всегда,но можно!фреши и коктейли и мороженое в обертке?????платно..???дорогие товарисчи..у вас же не ультра все включено..за этими прелестями в 5*,да и то не во всякую. Нам понравилось и думаю всем тем ,кто писал заказ

08:51 29.07.17

Да уж. Вам не стыдно писать такой отзыв? Про корпуса - я жила в корпусе у релакс-бассейна с номерами эконом - на моем этаже были как русские, так и немцы, казахи и белорусы. Про полотенца: вы не пробовали класть их в раковину, как написано в ванной комнате на настенной наклейке? Или вы просто не разобрались в этом? А может вы не совсем опытный турист - ну так языки у всех есть - пойдите и спросите/попросите поменять. Можно подумать дома вы каждый день полотенца меняете. )) Про совдеповскую еду - это вообще смешно, как и про мало фруктов. Отношение ко всем одинаковое - но, думаю, к таким как вы наверное и правда особенное - раз вы тут показали всю сущность своим враньем, так и там в отеле, скорее всего, на все и везде фыркали.
Очереди за мороженым ))) А как вы хотели? Дяденька один выдает, а народу очень много. Или вы думали вам будут подносить его? Да и очередь из 10 человек - это совсем не много - раздача быстрая. Бред.
Застиранные полотенца на пляже - вы совсем? Полотенца в идеальном почти состоянии. Попадались с дырочками на краях, но это такие мелочи.
Нет ВАЙ-ФАЙ в номерах? Ну это уже перебор. Интернет в номерах с отличной скоростью даже в нашем далеком корпусе на 3 этаже был. Я работала все 2 недели без проблем за ноутбуком. Как вам не стыдно писать ложь? Фу!

19:03 29.07.17

Отвечаю всем,кто в меня плюется,фукает и топает ногами))))))))) Мой -e-mail выше- можете зайти ко мне в соц сети и посмотреть страны,отели( Это к вопросу по вранье) . Бразилия,Франция,Греция,Голландия., Парагвай, Тайланд, ОАЭ, Италия,Швейцария,Германия,Тунис,Египет,Испания,Доминикана, Турция (5 раз) . Были В 3 ,4,5 звездочныХ отелЯХ ..Всегда лично ищу отели,либо доверяю своему проверенному турагенству. В это раз покупалось спонтанно за час,руководствуясь рейтингом и отзывами якобы офигенного отеля. Позитив ищем с момента покупки билета, прилета . Этот отель -худший из всех стран. Не собираюсь оправдываться ни за одно слово. Хочу сказать просто свою позицию: если я заплатила деньги,если я хочу ОТДЫХА , то хочу,чтоб на рецепшине меня встречали улыбкой,прохладительными напитками и кондиционером, а не духотой и вырыванием денег ( замечу,что за хороший сервис всегда заплачу сама!) Хотелось бы,чтоб после моря ( это в районе 15-16ч) уже был убран номер,поменяны полотенца, а не гоняться за горничной . И неважно,как я дома полотенца меняю,здесь я приехала отдыхать Было бы неплохо,если бы гости придя в ресторан( когда они хотят,а не когда уже все сьели за полчаса) после жаркого солнца,могли насладиться пищей в прохладе под кондиционером ,А не потеть и лететь,отмахивая мух, с непромытой тарелкой в очередь ,как бараны на закланье. Единственный отель,где обслуга никогда не здоровалась с гостями! А мы - ГОСТИ и мы ОТДЫХАЕМ,А НЕ ВЫЖИВАЕМ. Если кому то понравилось-рада за вас.

19:18 29.07.17

Инна в данный момент фукаете и топаете ногами -вы!!Вы просто попутали звездность отеля..или вы зазвездились ,после посещения Бразилия,Франция,Греция,Голландия., Парагвай, Тайланд, ОАЭ, Италия,Швейцария,Германия,Тунис,Египет,Испания,Доминикана, Турция (5 раз)и пр.пр.дорогая дама ,жаль что вы попали не туда,в следущий раз только в 5с +и проверенный,а мы уж как нибудь будем"выживать"..-это для вас!!и"ОТДЫХАТЬ"И НЕПЛОХО!!!-это для нас в этом отеле...и спасибо что вы за нас рады,всех вам благ и хорошихего отдыха!!

19:26 29.07.17

Выживайте! Каждому-свое!

20:08 29.07.17

Выживаете милая -вы!!А мы наслаждаемся отдыхом!!Так что завидуйте молча!

11:04 30.07.17

Абсолютно правильный отзыв. и сколько б турагенты не выгораживали эту мелкую турецкую забегаловку - ложные завышенные оценки постепенно закрываются правдивыми отзывами

14:42 31.07.17

Не поленилась и глянула ваш отзыв с прошлого отеля. и о боже. 15 раз были в Египте,отель там ужасный вам попался . все ужасное там. Вот реально есть ли отель который вам нравиться??? если вы прям такая богачка что летаете по 5-10 раз в год в отпуск, так какого черта вы берете такие отели где рекомендации от 60% берите 100% и удача будет на вашей стороне. После ваших комментарий сразу можно понять что вы за человек.

19:22 31.07.17

Сижу, смеюсь)))) Как вы за Гардению бьетесь ))))) Аж на личности переходить начинаете! Можно было бы и не отвечать,но так занимательна ваша зависть! Так и быть, отвечу не в пример ВАМ ,культурно и без грамматических ошибок! Езжу часто. Отелей много! НО плохие отзывы написала только про 2( ДВААААА!!!!) ! Это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение и я имею на это полное право ! Я рада,что мне не повезло только с двумя отелями (бывает в жизни все И 100%рекомендации никто не даст и никогда)!!!! А удача всегда на моей стороне всегда! Не переживайте так,хороший человек! Счастья ВАМ !

19:26 31.07.17

И еще,я почитала,что ВЫ в Гардению едете с 30 сентября на 2 недели? Можете так не переживать,именно ВАМ там очень понравится! ))) Ждем прекрасных отзывов ! Хорошего отдыха!!!

18:40 17.08.17

Согласна с Инной, конечно не на 100%, но отзыв правдивый. Были в этом отеле с 04.08 по 15.08. Нам повезло, заселили нас быстро, ничего не доплачивали (принцип такой). причем селят все национальности вперемешку. Комнаты в 5-м и 2-м корпусе одинаковые (отдыхали тремя семьями с детьми). Очередь за бесплатным мороженным действительно большая, но мороженного хватало всем. Уборка была нормальная, полотенца меняли по мере загрязнения, но постельное белье (даже покрывала) нам не поменяли ни разу. На завтрак, обед и в баре на пляже очередей не было, но мы были в шоке, что происходило на ужин: такого не видела нигде (хотя были 5 раз в египте, 1 раз в тунисе и первый в турции). ужин с 19 до 21. столики занимают с 18.30. Если вы пришли к открытию - вам сесть нигде не удастся!!!! за едой выстраиваются все в одну громадную очередь, зачем - мы так и не поняли. Поэтому приходили после восьми ( но столики находили с трудом, и очередь еще была, хотя уже не такая огромная). В ресторане кондиционеров нет, это ужасно (опять же вижу такое первый раз), есть в таких условиях не комфортно. Мы не курим, и поэтому нам пришлось очень туго: курят абсолютно все!!!!! и мамаши с детьми, и пенсионеры, и все остальные. Голодными не останетесь, но и разнообразия нет. Даже в выпечке. Да много, но одно и то же, только разного цвета. Море разочаровало: часов до 10 утра оно еще прозрачное, дальше-муть. но очень теплое, это +. И вход - галька(((. Хотя по отзывам - песок. Контингент - 70% русские немцы.

23:57 17.08.17

читаю отзыв , один в один проблемы такие же , но наш отель был намного больше 2000 человек с лишним и везде очереди и лежаки занимать надо до 7 утра потом мест нет целый день . Но что интерессно, отели которые были для европейцев в этом по некоторым причинам, продавать на русский рынок ,у них рейтиги пошли в низ .

00:12 18.08.17

мы со многими там общались (русские же почти все, хоть и бывшие), и все немцы были в восторге. Ездим мы всегда в отели одной ценовой категории (как Гардения), но в том же Египте (молчу про Тунис, где нам очень понравилось) - либо на том же уровне, либо лучше. Хуже, чем здесь, мы не были. И те же фрукты: да есть разнообразие, но они все не дозревшие и есть их просто невозможно. Вопрос - зачем их вообще выносят????? нас спасал только арбуз. Наверное то, что отель немецкий - это не показатель. И попали мы в него, только благодаря "суперским" отзывам, о чем теперь ОЧЕНЬ жалеем(((((( Турция нас не поразила, но удивила....

00:48 18.08.17

Да, скажу еще пару слов про персонал и территорию. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Относятся ко всем одинаково. Бедные ребята официанты (им надо поставить памятник), носятся как пчелки! Территория очень чистенькая, аккуратненькая, но маленькая (нам немножко ее не хватило, но мы ходили гулять за территорию отеля). В общем в каждой стране и в отеле, есть свои плюсы и минусы, которые увидишь, только сам там побывав.

23:02 09.09.17

Инна , Вы молодец. Все верно описали. Мы вернулись сегодня из этого отеля. Готовим отзыв.
Чувство , что тебя нае...ли, посоветовав этот отель. простите за выражение. Разочарованы . Отравились . Еле приехали домой .

Все отзывы Инна (3)