Регистрация: 23.07.17

июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

Впечатления

Выбрали эту гостиницу, потому что купились на красивую фотографию и "все включено" по вполне приемлемой стоимости. Номер так себе, но все есть. К тому же, для нас это не очень важно. Тел однако пришлось поменять, уборка в номере не производится, только после напоминания в приемной и скорее всего за дополнительную плату. Уборщица на всю гостиницу всего одна. Полотенца, одеяла и простыни приноровились менять сами, благо рядом была подсобка. таким же образом восполняли запасы туалетной бумаги, мыла и шампуней. Ностальгировали по комбинатам самообслуживания застойного образца. Наличие бара лишь имитируется. Виночерпий, этот глыба, этот матерый человечище со странным именем Епт (его полное имя упоминать неэстетично) все время выносил открытые бутылки с разбавленным пойлом, потом еще добавлял в него пепси или фанту с кусочком льда. Получалась настоящая безалкогольная бурда. В первый же день мы с ним поскандалили, требуя открывать бутылку при нас и наливать полный бокал. Под пристальным взором Мустафы он один раз так и сделал, но при этом страшно гримасничал и похлопал нам в ладоши. Ну да и пошел бы он в задницу, зануда дерьмовый. В общем, если не хотите ходить по Кемеру трезвыми и угрюмыми, то привозите свой алкоголь, либо отоваривайтесь в местных супермаркетах. Кормежка в отеле не очень, но в принципе голодными не останетесь. Для тех, кто любит пожрать, такое питание вряд ли подойдет. Очень понравились массажист Шафик и его помощник Эльнур. Отлично знают свое дело, а во время отдыха угощают отменным качественным вином (отнюдь не ептовский суррогат!) и фруктами. Один раз даже вместе пообедали в массажной, поговорили за жизнь. Сауна и хамам-бесплатные. В общем. все не так плохо! Wi-fi в гостинице платный и медленный, по возможности лучше обойтись без него. Пожалуй, главное преимущество гостиницы-это ее дешевизна, удачное расположение в центре поблизости ко все жизненным артериям, в том числе и городскому пляжу (3-5 минут ходьбы). До отельного песчаного и чистого пляжа сбесплатными лежаками можно дойти за 15 минут, либо доехать на бесплатном автобусе. Море-отличное, чистое и прозрачное, погода великолепная. В целом оцениваем гостиницу на 2,5 звезды, так что думайте сами, решайте сами.

Добавлено 23.07.17 21:20 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)