Регистрация: 12.01.14
июле 2017
17.07.17 - 21.07.17

Хороший отель за свои деньги

Я и сын 6 лет недавно побывали в замечательном городе Казань. Отель бронировала сама, выбрала самый дешевый вариант - 6000 рублей за 4 ночи, плюс оплачивала завтраки 200 рублей за человека. Приехали в отель в 11 утра, заселили сразу без доплат. Это очень порадовало! Номер оказался очень маленьким, впервые в таком останавливаюсь, но за такие деньги следовало ожидать этого. Но все было чисто, это самое главное. В номере кровать, шкаф, зеркало, стул, ТВ, кондиционер. Ванная комната крошечная, не представляю, как там помещаются мужчины. В общем жить можно, тем более проводить там приходилось мало времени. Но больше 4 дней делать там нечего, на мой взгляд. Дольше жить - очумеешь от этой тесноты. Окна выходили на стену соседнего дома, через день приезжал мусоровоз, в 7 утра гремел на всю улицу. Окна обычные, старого типа, не пластиковые. В ванной не было полотенцесушителя, приходилось выкручиваться и сушить мелкие вещи на окнах))

Завтраки одинаковые каждый день, и не стоят заявленных 200 рублей. Каша овсяная, 1 яйцо, бутерброд с ветчиной и плавленым сырком, джем, чай-кофе, чоко-пай. И так каждое утро... Но очень понравилось то, что в столовой есть микроволновка, чайник, сахар, чай. В коридорах два холодильника.

Уборки номера не было за 5 дней вообще. Только мусор забирали через день, полотенца не меняли. Ну может в отелях такого уровня это нормально.

Wi-fi в номере был, но ловил плохо, постоянно вылетал.

Самый главный плюс этого отеля - отличное расположение, до главной улицы Казани 10 минут. Рядом автобусные остановки и ж/д вокзал, рынок.

Город очень понравился, планируем вернуться снова, и возможно в этот же отель.

расположение отеля цена
отсутствие уборки шум по утрам
Добавлено 23.07.17 22:36 (1 646 символов в тексте)