АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 6800
Фото: 9
193
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
17.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Я и сын 6 лет недавно побывали в замечательном городе Казань. Отель бронировала сама, выбрала самый дешевый вариант - 6000 рублей за 4 ночи, плюс оплачивала завтраки 200 рублей за человека. Приехали в отель в 11 утра, заселили сразу без доплат. Это очень порадовало! Номер оказался очень маленьким, впервые в таком останавливаюсь, но за такие деньги следовало ожидать этого. Но все было чисто, это самое главное. В номере кровать, шкаф, зеркало, стул, ТВ, кондиционер. Ванная комната крошечная, не представляю, как там помещаются мужчины. В общем жить можно, тем более проводить там приходилось мало времени. Но больше 4 дней делать там нечего, на мой взгляд. Дольше жить - очумеешь от этой тесноты. Окна выходили на стену соседнего дома, через день приезжал мусоровоз, в 7 утра гремел на всю улицу. Окна обычные, старого типа, не пластиковые. В ванной не было полотенцесушителя, приходилось выкручиваться и сушить мелкие вещи на окнах))

Завтраки одинаковые каждый день, и не стоят заявленных 200 рублей. Каша овсяная, 1 яйцо, бутерброд с ветчиной и плавленым сырком, джем, чай-кофе, чоко-пай. И так каждое утро... Но очень понравилось то, что в столовой есть микроволновка, чайник, сахар, чай. В коридорах два холодильника.

Уборки номера не было за 5 дней вообще. Только мусор забирали через день, полотенца не меняли. Ну может в отелях такого уровня это нормально.

Wi-fi в номере был, но ловил плохо, постоянно вылетал.

Самый главный плюс этого отеля - отличное расположение, до главной улицы Казани 10 минут. Рядом автобусные остановки и ж/д вокзал, рынок.

Город очень понравился, планируем вернуться снова, и возможно в этот же отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение отеля цена
Минусы отеля
отсутствие уборки шум по утрам
Добавлено 23.07.17 22:36 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация