Регистрация: 18.05.14
июле 2017
04.07.17 - 15.07.17

Очень все достойно

Отдыхала с дочкой и семьей брата. Конечно - это период пекла, очень жарко было в Алании. Но начну по порядку, мы прибыли утром в 9.00. Девочка на респшн сообщила, что заселят нас только после 14.00, т.к. все номера заняты. Мы пошли на пляж, пока там тусили, купались с дочкой в одежде, уже время подошло к 11.00 и мы решили прогуляться по городу, предварительно зашли в отель. Оказалось, что всех, кто прибыл с нами - заселили, и для нас все было готово тоже. Два номера рядом, уютные и чистые. Ничего доплачивать не пришлось, все исправно работало! За что огромный плюс за сервис. Еда выше всяких похвал. Не очень понравился бармен Девран, очень высокомерно и пренебрежительно относился к русским, до той поры, пока не осадила его на чистейшем английском. Все в отеле готовы помочь, улыбчивые и приветливые. Особенно нам понравился Мемо, официант в ресторане, крутил моей дочке розочки из салфеток! Для 4* очень достойно все от начала и до конца. НО.... нет территории, нет анимации в течение дня. Если бы элементарная аквааэробика, конкурсы какие-то в течение дня и вечером танцы для детей и взрослых, то отель достойно бы конкурировал с 5*. Детская комната есть, но нет организатора. Приехала в середине нашего отдыха бабуля с девочкой Машей из Екатеринбурга, собрала всех русскоязычных детей и 4 часа я, как мама, подходила только посмотреть, все ли в порядке у детей и у этой замечательной бабушки! Отель в центре города, мы самомтоятельно добирались до пляжа Клеопатры - но это отдельный пост нужно делать, это просто КОСМОС как здорово, ездили сами в крепость. По магазинам. Отельный гид Руслан... ну не знаю зачем он там есть, встретить нас и отметить ваучеры, хотя вполне веселый. Ничего не покупали, хотя он очень настаивал, когда понял, что не купим, интерес к нам пропал. Собственный пляж тоже отличный, правда, рифы, булыжники там есть, мы купались недалеко от берега и все благополучно. Лежаков, зонтиков всего хватало везде. в бассейне есть одна горка, вроде мало, но мы с дочкой очень активно её использовали. Так что море позитивных эмоций! Отель рекомендую для тех, кто отдыхает без пафоса. Отличный городской отель.

Добавлено 24.07.17 08:00 (2 134 символов в тексте)

19:00 18.08.17

Юлия, добрый день. Есть ли чайник в номере?

23:24 30.08.17

Подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца? Если да, то под залог или какая система? Лежаки, зонтики, матрацсы на пляже бесплатно?

05:58 31.08.17

Диана, чайника в номере нет

05:59 31.08.17

полотенца выдают, вообще без проблем, кто то не сдавал, мы каждый день сдавали и получали чистые, брали их и на пляж, и даже на пляж Клеопатры когда ездили.

06:57 31.08.17

Спасибо Вам большое за оперативный ответ! Подскажите, пожалуйста, что подразумевает система “Ультра все включено”? До которого часа вечером в баре можно взять алкоголь?

07:07 31.08.17

если подружиться с барменом, мы до часу ночи точно брали! Гости и Дании постоянно сидели до утра и пили до утра)))

07:28 31.08.17

А по регламенту до которого часа? Вдруг не получится подружиться с барменом)))

07:36 31.08.17

до 23.00 )))) 2-3 $ наладят любую дружбу!!!!

Все отзывы Yulia Yulusova (3)