АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3886
Фото: 7
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для релакса

Провели волшебную неделю в этом отеле. Отдыхали вдвоем без детей. Эмоции только со знаком плюс. Красивые интерьеры, чистота, приветливые официанты и бармены. Атмосфера за счёт улыбок персонала всегда складывалась очень дружелюбная, и хотелось улыбаться в ответ. Не переставляли удивляться откуда столько энергии в этих ребятах, что как пчёлки целыми днями кружатся и мгновенно делают коктейли, приносят, убирают, не забывая танцевать... Респект.

Территория огромная. Мы жили в корпусе Де Люкса и чтобы дойти до моря и обратно требовалось минут 20..очень дисциплинирует не забывать ничего в отеле, собираясь на пляж. Но по такой территории гулять одно удовольствие. Красиво, много зелени, через каждые 50 метров бар или снеки. Первый день долго не могли до моря дойти, столько красоты с которой хочется сфотографироваться.

Питание на 5+ огромный выбор рыбы, мяса, гарниров, овощей и фруктов. Особенно удивили крабы. Алкоголь любой известных марок. Не хватило фантазии и времени попробовать много из предлагаемого ассортимента, придется возвращаться ?

Вечерние шоу .. Тодес вне конкуренции, по сравнению с ним все остальные меркли, но объективно очень интересно и всегда неожиданно. Препати.. отдельный респект за фламенко на пирсе. Программы живые и ты невольно чувствуешь себя частью тусовки. Аниматоры очень внимательные и приятные.

Номер небольшой и комфортный. Мне не очень понравилась кровать, такое ощущение, что матрас вздыблен в центре и я всю ночь скатывалась ..и непонятно зачем теплое одеяло летом в жару. Подушки тоже перекаченные, словно надувные. Но учитывая, что весь день в активной деятельности, спали все равно отлично.

В целом, неделя пролетела незаметно, вернулись домой отдохнувшие, загорелые, в ворохе приятных эмоций от Alva Dona

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

олеся оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис чистота красивая территория приятный персонал программы
Минусы отеля
кровать
Добавлено 24.07.17 09:33 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 26.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая детская анимационная программа платная, а какая бесплатная? Проводят ли аниматоры с детьми 5 ти лет бесплатные активные программы, на подобие поиски клада, эстафеты, игры в воде и.т.д. Подскажите, какой вход в море песок, камни или галька? Для ребёнка 5 ти лет, ростом 130 см. не крутой спуск в море ? А анимация для детей и для взрослых на русском?

13:09 29.07.17

Уважаемые Гости,От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!Для нас является очень важным мнением наших гостей. Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо проводили время.Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!С уважением,Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы олеся (2)