Регистрация: 04.07.14
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Отличный отель для релакса

Провели волшебную неделю в этом отеле. Отдыхали вдвоем без детей. Эмоции только со знаком плюс. Красивые интерьеры, чистота, приветливые официанты и бармены. Атмосфера за счёт улыбок персонала всегда складывалась очень дружелюбная, и хотелось улыбаться в ответ. Не переставляли удивляться откуда столько энергии в этих ребятах, что как пчёлки целыми днями кружатся и мгновенно делают коктейли, приносят, убирают, не забывая танцевать... Респект.

Территория огромная. Мы жили в корпусе Де Люкса и чтобы дойти до моря и обратно требовалось минут 20..очень дисциплинирует не забывать ничего в отеле, собираясь на пляж. Но по такой территории гулять одно удовольствие. Красиво, много зелени, через каждые 50 метров бар или снеки. Первый день долго не могли до моря дойти, столько красоты с которой хочется сфотографироваться.

Питание на 5+ огромный выбор рыбы, мяса, гарниров, овощей и фруктов. Особенно удивили крабы. Алкоголь любой известных марок. Не хватило фантазии и времени попробовать много из предлагаемого ассортимента, придется возвращаться ?

Вечерние шоу .. Тодес вне конкуренции, по сравнению с ним все остальные меркли, но объективно очень интересно и всегда неожиданно. Препати.. отдельный респект за фламенко на пирсе. Программы живые и ты невольно чувствуешь себя частью тусовки. Аниматоры очень внимательные и приятные.

Номер небольшой и комфортный. Мне не очень понравилась кровать, такое ощущение, что матрас вздыблен в центре и я всю ночь скатывалась ..и непонятно зачем теплое одеяло летом в жару. Подушки тоже перекаченные, словно надувные. Но учитывая, что весь день в активной деятельности, спали все равно отлично.

В целом, неделя пролетела незаметно, вернулись домой отдохнувшие, загорелые, в ворохе приятных эмоций от Alva Dona

олеся оценил сервисы

сервис чистота красивая территория приятный персонал программы
кровать
Добавлено 24.07.17 09:33 (1 760 символов в тексте)

21:17 26.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая детская анимационная программа платная, а какая бесплатная? Проводят ли аниматоры с детьми 5 ти лет бесплатные активные программы, на подобие поиски клада, эстафеты, игры в воде и.т.д. Подскажите, какой вход в море песок, камни или галька? Для ребёнка 5 ти лет, ростом 130 см. не крутой спуск в море ? А анимация для детей и для взрослых на русском?

13:09 29.07.17

Уважаемые Гости,От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!Для нас является очень важным мнением наших гостей. Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо проводили время.Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!С уважением,Отдел по работе с гостями.

Все отзывы олеся (2)