Регистрация: 30.05.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

3.7

Отдых с друзьями

Итак, наконец-то нашла время, чтобы описать свое мнение об этом отеле. Отдыхали в октябре с друзьями. Общее впечатление не плохое. Однако, не советую ехать туда в одиночку или маленькой компанией. Так как делать там особенно нечего. Анимация стандартная, для прогулок мест мало, дискотека одно название.

Далее немного по подробнее: заселили быстро, номер чистый, все основное в номере присутствовало. Не европейская пятерка, так что тапочек и халата можно не ждать)) У тех, у кого был отдельный номер, кроватей все равно было две. Одна двуспальная кровать не нашлась. Но возможно это повезло только нам. Убирали номер нормально. Именно нормально, не чисто, но и не куски грязи. За очень хорошие чаевые лучше не уберут, но могут принести местную бутылку дешевого вина. Кислятина полная, но приятно внимание. Вообще алкоголь привезли свой, местные попробовали – не понравилось. Хорошие соки ходили покупать в магазин около отеля. Бары на территории отеля не работаю круглосуточно. После 12 ночи работает только бар при дискотеке, но выбор бесплатных напитков ограничен. Также в ночное время можно было перекусить, но опять же выбор ограничен. В целом по еде, не голодали. Завтрак, обед и ужин (плюс перекусы) – всегда можно было выбрать, что поесть. Хотелось бы отметить свежевыжатые соки (платные) – оно того стоит! За один доллар целый стакан удовольствия. Еще момент – wi-fi – фактически он отсутствует везде, кроме зоны ресепшена, да и там скорость маленькая. Однако вопрос решили довольно просто: около отеля есть магазины, в них есть стабильный хороший интернет. Купили какие-то мелочи, попросили пароль от wi-fi, и когда нужно было, доходили до магазина и пользовались интернетом. По поводу пляжа – в целом чисто. Однако много людей (ожидаемо), шезлонги приходилось иногда искать и перетаскивать, поэтому брали бунгало и оно того стоило! Один бунгало разрешено брать на четыре человека, так что по деньгам на весь день получалось недорого. Но зато тишина, благодать и отсутствие кучи народу. Плюс туда приносят воду и фрукты)). Отдельно хотелось бы отметить два момента, которые не очень понравились: Первое, это отношение к русским туристам у большинства местных жителей, такое как будто мы им триллионы должны. Причем такое же отношение у местных отельных гидов. Хамство откровенное, выклянчивание денег и т.д. Возможно, мы попали в такой период, но лучше к этому быть сразу готовым и не реагировать. И второй момент – на территории отеля предлагают фотосессию. Развод и обдираловка в чистом виде. Фото отстой, все по шаблону. Единственный плюс – хорошая техника, за счет этого иногда проскакивают не плохие кадры. Но когда говоришь, как лучше сделать – начинают ругаться, потом деньги вымогать, орут и пытаются принудить забрать все (в том числе и сырой материал) на их условиях. Очень бы хотелось описать это непечатным словом означающим «результат испражнения», но воздержусь.

И дабы не заканчивать на грустной ноте, скажу, что нам очень повезло с погодой. Застали как раз самый конец сезона, можно было и спокойно купаться, и загорать, редкие дожди не мешали. Туристов меньше обычного (хотя все равно достаточно), так что если кто-то хочет просто и бюджетно отдохнуть в своей компании друзей, то место подходящее.

Кира оценила сервисы

Добавлено 24.07.17 12:27 (3 227 символов в тексте)

09:11 26.07.17

Спасибо за отзыв.

15:41 26.07.17

Не за что. Если будут вопросы - пишите. Попробую ответить подробно.

Все отзывы Кира (31)