АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 590
Фото: 0
590
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество.

Хороший отель для бюджетного отдыха. Отличное соотношение цена-качество. Расположен он в посёлке Кавос на самом юге острова Корфу. Сразу скажу, что до столицы острова (города Керкира) и, соответственно аэропорта, далеко - около 40 км.

Отель совсем маленький - 2 этажа и около 10-15 номеров. Это огромный плюс. Тихо и спокойно. До моря 2 шага - отель прямо на берегу. 

Номера маленькие и уютные. Нам было вполне комфортно. В номере есть телевизор. Сейф и кондиционер платные. Есть небольшая кухня. Иногда мы там готовили. Уборка номера и смена постельного белья - через день. 

На территории много деревьев. Очень приятно было там находиться. Ещё есть бассейн. Кстати, за его чистотой пристально следят. Вообще и номера, и территория чистенькие.

По поводу питания: у нас были только завтраки. В данном отеле они скромные: сыр, колбаса, хлопья, молоко, хлеб, яйца, джемы, иногда выпечка. Ещё чай и кофе. Небогатый выбор, но в целом все есть. Обедали и ужинали мы либо в местных тавернах, либо в магазинах продукты покупали и готовили. Вообще мы всегда берём только завтраки в отелях, потому что хочется насладиться национальной кухней, тем более греческой: салаты, оливки, рыба и морепродукты. В отелях все равно не то, даже в самых хороших. 

Сам посёлок Кавос довольно оживленный: много магазинов, ресторанов, кафе, баров и дискотек. Так что от того, что мы далеко от столицы, мы не страдали. Но в городе были. Ездили на экскурсию "Вечерний город" - трансфер до города и обратно, 3 часа свободного времени. И нас не просто там оставили, а был русскоязычный гид, который помог сориентироваться  и подсказал, что и где находится. Ещё и вечером когда не так жарко, да и вечерний город очень красивый. Не нужно трястись в рейсовом автобусе или платить бешеные деньги за такси. А это поездка на комфортном автобусе компании и цена очень приятная. Так что отдохнули мы прекрасно и с радостью приедем ещё.

SergeyGora оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель совсем маленький тихо и спокойно отель прямо на берегу
Добавлено 24.07.17 14:02 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SergeyGora (1)