Регистрация: 07.12.16
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

ОЧЕНЬ бюджетная пятерка!!!!

Всех приветствую. В Турции мы с супругом были впервые....выбрали отель прежде всего по цене ( ну очень бюджетная пятерка)... и так....

- ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель мы приехали в 11:30, заселили нас как и полагается в 14:00, в промежутке мы сходили на обед и просто посидели в холле, поэтому время прошло практически не заметно. Номер нам дали 315, вполне приличный. Балкон выходил на соседний отель, но было видно и кусочек дороги и кусочек моря) Шум от соседней анимации был не критичен. Кондиционер потек на третий день, потек сильно, но после обращения на ресепшн все исправили. Полотенца нам меняли каждый день, постельное белье раз в два дня, уборка была так же ежедневно. Мини бар так же пополняли ежедневно (одна фанта, одна кола, две минералки, два сока, двухлитровая вода и два пива). Холодильник работал с перебоями (практически всегда в нем было тепло))))))) Сейф 1 евро в сутки, мы пользовались для денег и документов. Ванна стандартная для отелей построек 90х годов, на самой ванне была небольшая плесень. На раковине небольшая трещина. Мыло и шампунь пополняли по необходимости. Туалетной бумаги всегда было 3 рулона. это видимо какой то намек))))))))))

-ИНФРОСТРУКТУРА: территория небольшая, зеленая, приятная. Все компактно, ничего лишнего. Пляж история отдельная.... вход в море с пляжа кошмарен!!!!!!! гальки и большая и маленькая, мы были в спец тапочках и то ноги было больно. как люди ходили босиком, одному Богу известно судя по походкам им было больно. Волна почти всегда. И при выходе иногда сбивало с ног. камни царапали ноги иногда до крови. Как вариант, есть пирс, но лично я предрочитаю заходить в море с берега. Свободные места на пляже всегда можно было найти!!!!!! Около бассейна мы не находились, потому как приехали на МОРЕ))))) Забыла добавить.. море действительно слоями (некоторые слои очень холодные!!!!!!)

- ПИТАНИЕ/СЕРВИС: что касается питания то это полный стандарт... каждый день почти одно и то же. Курица в разных видах, индейка, баранина. Говядины была 1 раз. Овощей в тушеном виде практически не было. Либо крупно порубленная морковка либо невкусно приготовленная брокколи. Из гарниров тоже стандарт макароны, пюре, картошка. раки были три раза, люди ели ( мы не любители). Фрукты: дубовая слива, полузеленые персики, недозрелая дыня, приличные яблоки, черешня и арбуз. Вкусная копченая рыба ну и жаренная тоже (скумбрия, форель). Напитки разносили официанты (если конечно Вас заметят и подойдут к вам) можно и самим ходить. В панорамном зале сидеть было невыносимо жарко. В первом зале ( где кондиционеры и белые скатерти) всегда стояла страшная вонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С местами тоже проблема ( видимо их меньше в три раза, чем людей в отеле). Со столов убирали быстро, но скатертями трясли уж очень сильно (а рядом люди сидят у которых еда в тарелках!!!!!!!!!!!!!!!!) Касаемо алкоголя...все ок, и коктейли и крепкое и пиво. Соки хорошие (пакетированные) Заметили несколько раз, что пиво было разбавлено!!!!!!!!! Ну и конечно, отношение к иностранцам....их любят и уважают (особенно немцев). Русских конечно не обижают в прямом смысле слова НО нам русским фрукты и торты в лобби не носят, отдельные тарелки в "столовой" тоже так же как и другие бокалы...

За территорию отеля не выйти потому как там дорога и прогуляться негде.

Анимация....девочки стараются но без энтузиазма, вечерние шоу иногда напоминают вечер в клубе самодеятельности. Одна в лес другая по дрова. Музыка ну никакая...понимаю может она и модная но она НИКАКАЯ. Были на Карнавале... ну как бы помягче....толпа дикошарых дорвалась до шампанского и торта!!!!!!!!!!!!!!!!! видимо торт и шампанское никогда не видели!

Что касается розыгрыша двухнедельной путевки.... нужно было лучше репетировать....люди, которые якобы выиграли сидели рядом с нами, когда объявили что они выиграли они как сидели так и сидели а когда начали аплодировать они встали натянули улыбки и пошли получать приз. Короче честность везде))))))))))))))))))))))

Выбрав этот отель, безусловно подкупила цена.... побывав здесь я бы сказала, что отель 4* а не 5*.

Отдых нормальный....но каких то восторгов мы не испытали.

Вернемся...вряд ли.

Кто только собирается в отель... ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!!

вкусное мороженое ))))
пляж
Добавлено 24.07.17 16:18 (4 189 символов в тексте)

18:08 27.07.17

Вы на пирс то хоть один раз за отдых заходили? Если заходили, то странно, что не увидели лестницу на вторую сторону.

15:01 30.07.17

Интересно,как можно определить бюджетность отеля,если Вы в Турции впервые и сравнивать Вам особо не с чем?И что в Вашем понимании должно вызвать восторг?Наличие черной икры и лобстеров?Завтрак в номер?Так это другая ценовая категория.А в Мерьяне за эти деньги все более чем достойно.

13:24 31.07.17

Добрый день! Скажите слышимость из соседних номеров какая ?

14:47 31.07.17

Звукоизоляция как и во всех отелях, если громко кричать через стену будет слышно!

11:16 05.08.17

А мы были в 4 где уровень обслуживания был выше где при входе в ресторан тебя поовожали к столу и принимали заказ на напитки и вернувшись е столу с тарелкой все уже было готово
Здесь же успеешь поужинать а официанта так и не дождешься. Поэтому за напитками топаешь сам но тут засада напитки подают в первую очередь официантам для тех кому все удалось сделать заказ.Вино кстати тоже разбавляют видела собственными глазами.

12:32 05.08.17

а подскажите, что за 4* такая где обслуживают лучше, это в Турции тоже? а все остальное : качество еды , напитков, номера и прочее тоже было лучше в 4*?

17:40 05.08.17

Да в турции отель Антик 4* чай и кофе на завтраке приносили так же официанты.Египетская 4 * See lafe встречали на входе провожали к столу и принимали заказ на напитки .небыло необходимости высматривать свободное место . Как появиться желания возможно и напишу подробный отзыв. Номера и питание также были на уровне. В Антике кстати шикарный пляж . Не пляж а мечта.

10:56 12.08.17

уважаемый гость.
благодарим вас за ваш отзыв.Жаль что вам не понравилось.
Хотела бы объяснить некоторые моменты,
в месяц когда давали раков в отеле не было ни одного немца.Я думаю что стаканы друго плана которые вы сказали давали немцам были стаканы и приготовленый стол для семьи хозяина отеля. разделений наш отель не делает. тех кого официанты знают лично это и россия и прибалтика это гости кто приезжает к нам в отель уже много раз.
по анимации ваш коментарий был передан руководителю.
по лотереи: подтасовать номер из 365 номеров не возможно и лотерею вытягивают детишки именно специально для того чтобы не говорили что там кто то что подтасовал.выигрыш не 2 недели а 5 дней на 2 человек.
мы благодарим вас за ваше мнение.
надеемся что вы полюбите турцию и найдете свой отель.
с уважением,
администрация.