Регистрация: 24.02.13
июле 2017
22.07.17 - 23.07.17

За такую цену это перебор для Тобольска.

Во первых бронировал номер накануне вечером, по приезду в Тобольск, позвонил предупредить что мы приехали, что сейчас погуляем и приедем, а мне в ответ вашей брони нет и все.) ладно хоть типа остался один номер стандарт, ладно погуляли приходим, на ресепшн сидит девочка с таким лицом мол как вы все здесь задрали((устала наверное сильно Анастасия зовут, Сам номер! Это не номер за 4800 это не номер, я в Европе за эти деньги отличнейший номер снимал, а здесь видимо хотят просто денег побольше собрать, он не на двоих там и одному места мало то, кондиционеров нет, вся ванная комната в каком то грибке(((( вечером после прогулки пошли покушать в их ресторан Екатерина, салат отлично цезарь брали, шашлык георгиевский не берите гадость редкостная за 480 рублей!!! Официант тоже девочка молодая или эта так деревня на людей так влияет или они там все уставшие были, тоже типа с таким лицом мол пришли бл... не вкусно не советую! Завтрак да был нормальный это единственное, так что кто собирается посетить город Тобольск он кстати очень красивый и всем советую там побывать, ну гостиницу ищете другую.! Георгий видимо хозяин судя по названию ему мне кажется вообще фиолетово на свой бизнес! Ночью кстати под окнами стоял автобус тарахтел Асю ночь, туристов ждал, а так как кондиционеров не предусмотрено это было ужасно!

расположение
всё!!!
Добавлено 24.07.17 18:18 (1 318 символов в тексте)

18:42 08.11.20

Отвратительный отель! Были там в 2015.

Все отзывы Pavel Seliverstov (11)