Регистрация: 05.02.16
июле 2017
04.07.17 - 15.07.17

Если Турция, то только Олюдениз

Отдыхали двумя семьями с детками в июле.

Начну с прибытия в гостиницу. Поселили быстренько в номер 111 на мансарде, друзей через стенку в 112. Номера идентичные полностью, большая двуспальная кровать и односпальная, туалетный столик, шкаф, 2 тумбочки, телек. В номере доминирует минимализм, но все чисто и аккуратно. В ванной душ и через перегородку унитаз. Номер чисто для отдыха, без излишеств. Не люблю золотые колонны, мрамор и хрусталя,потому оооочень довольна такой простой обстановочкой. В Олюдениз нужно наслаждаться совсем другой красотой!

Кормили хорошо, перед этим были в бюджетной 5-ке, меню то же,может, даже чуть лучше)))Все свежее, вкусное.На восточную ночь вообще баловали, много всего предлогали)

Ну и море!До этого были в Анталии и Аланьи, тут нету чего сравнивать, то "другая" Турция. Фетхие - это чистый кайф!Идти к морю 5-7 минут, можно даже сказать,что это первая линия. Горы, парящие парашутики в небе и само море, цвет лазурный просто, а вдали виднятся кораблики, как в сказке. Когда выбирали тур, то я конечно знала, что там красиво, но чтоб на столько!!!!Первые дни не могли привыкнуть к этой красоте, как дикие, пытались всмотреться в каждый сантиметр неба,гор,моря.

Пляж общественный - бесплатный, в гальке, нужна обязательно!!! специальная обувь, очень неудобно и больно было в 1-й день, но мы потом купили тапочки по 10$ и про гальку даже не вспоминали. Зонтики, лежаки,матрасы платные, но многие (и мы в том же числе) лежали на своих полотенцах за всеми лижаками, там и места много, и гальки нету.

Голубая лагуна - идти минут 15.Но оно того стоит!Вход платный - 7 лир за человека. Очень красиво, легушатничек такой для деток,без волн.Виды, цвет воды завораживает. Нормально можно покупаться только в первой половине дня, потом много турков приходит, прям табунами на своих коврах лежат, много мусора собирается на вечер и очень неприятно там уже и купаться.

В общем, не думали,что так все понравится в "троечке", теперь мы знаем, какая ТЫ настоящая Турция.

А!Еще!Там процентов 70 отдыхающих - англики, все вежливые, интересные такие потому и турки,что работают в гостинице и на улице оооочень вежливые, не лезут в глаза, вообще, молодци!

расположение еда персонал цена
совсем нет анимации
Добавлено 24.07.17 21:21 (2 194 символов в тексте)

04:24 25.07.17

Данькевич, как с водой в отеле питьевой? Дают в бутылках, или с кулера или вообще самостоятельно покупать надо?
+заселили быстро в какое время? раньше положенного... ? а то мы утром прилетим - отсюда вопрос...
и когда выселяют? в 12:00 освобождать или дадут пару часов до самолёта... ? как с этим в отеле?

20:01 03.08.17

Как с ванными принадлежностями: мыло, шампунь, гели дают? Если да то в последующем пополняют?

Все отзывы Suzi (3)