Регистрация: 21.06.12

июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

2.3

не понравилось

Напишу отзыв, так, чтобы понятно было, куда Вы едете. Так как дорога отеля не касается, начну с заселения. Заселяют сразу по приезду, выезд тоже, ровно в 14 часов. Мы были вдвоем с мужем и два ребенка. Двухкомнатный номер. Одна комната, где стоит двухспальная кровать, шкаф, тумбочка, зеркало. Кстати, к зеркалу подобраться крайне сложно, т.к., вся вышеуказанная мебель заполняет комнату. вторая комната и основная, из которой выход на балкон с видом на море и двор, бассейн маленький и большой (его можно увидеть на всех фото, он соответствует действительности), хорошая сушилка для белья, столик, стулья, душ на улице есть. Так вот, в этой комнате две кровати, телевизор (настолько маленький, что многие , я уверена, такой видели впервые), уголок. Вот с уголком проблемы. Плитка , не плита, ооооочень медленно греет, приготовить на ней не реально. Вытяжка. Из посуды сковорода, чайник, кастрюля, тарелки, большая пластмассовая миска для мытья фруктов, друшлаг, чашки, стаканы. Фужеров нет. Для меня это минус. Я люблю все красиво, и знаю, про что говорю. Была в аппартаментах 3 звезды с духовкой, и настоящей плитой. Холодильник с морозилкой - нареканий нет. Кондиционер к сожалению не оценили, т.к. он не включался. Ну, видимо, не очень то и надо было, т.к. ни к кому не обращались по этому поводу.

И почти что самое главное, это еда. Не понятно кто пишет, что замечательная кухня. Хозяин явно экономит на питании, повар готовит из того что есть не замысловато. Есть люди, которые по утрам пьют и детям дают юпи или что-то сильно разведенное и совсем не вкусное. К сожалению, по утрам выбор никакой. Если не съедите яичницу, можно остаться голодным. Кофе - ФУ. Один вид булочек, хлеб, яйца вареные, жареные, омлет странный из того , что осталось с вечера - это совершенно точно. Каша пару раз была рисовая на воде - мои дети любят кашу, но не такую. А я между делом напомню (если кто-то думает, что я много хочу), отель не дешевый и мне хочется на свои средства получить отдачу, а не просто , что поставят на стол. Из фруктов зеленые дыни, люди берут, но они не зрелые, арбузы не высшего качества. все. К сожалению с ужином тоже не все в порядке. Правил в отеле нет. Перед столиками на улице находится бассейн, вы садитесь ужинать/завтракать, а перед вами плескаются мужчины, потом в плавочках садятся ужинать. Ну и утром зачастую наблюдаются за столами с голыми торсами. Никто замечания не делает. На ужин из меню одно какое нибудь мясо, макароны, листья салата, три цвета перца в разных салатниках, помидоры, лук. Рыба, приготовлена не вкусно, белая, пахнет, какая не знаю. Про мужчинку, который убирает и разносит в столовой (извените, по другому это не назвать) уже написано - добавлю от себя, специфический мужчина. Тарелки маленькие, давно такие уже в отелях не наблюдаю, пока вы кушаете, никто не подойдет к столику и не заберет грязные тарелки, а столики не велики.

Уборка в номере никакая. Полотенца не меняются, а складываются. На третий день, я не выдержала и скидала их на пол, только тогда заменили, но это же не выход. Заявлена каждодневная смена полотенец. Дети играли, часто приходилось заглядывать под кровати-там без изменений все две недели. В ванной не убирали, раковину и возле раковины не вымыли ни разу. Смыв в туалете сломан был как въехали, странно, что уборщица этого не заметила. Смывать было можно, но не удобно. Душ мега маленький, но я видела в комментариях и большего не ждала - нормально. Фен был, как работал не знаю, вожу свой.

Дальше, вторая главная тема после питания, - море. Оно далеко. Точнее, идти далеко. Через 5 звездочный отель вниз, обратно, соответственно наверх по всей территории и еще вверх до выхода. Платных лежаков нет! Можете лежать на отельных, но рядом с этим отелем другой, там следят и просят освободить. Заход пологий с большой ступенькой, для маленьких деток не удобно. Крупный песок. Это не бухта, поэтому постоянная волна, больше, меньше, в зависимости от ветра. Можно ходить до следующего отеля, там есть большая горка, дети катаются все.

магазин Лидл существенно далеко, но при желании, можно дойти минут 30 и вы там, но он маленький. Мы не знали, что лидл бывает такой маленький. Выбор не велик.

Машину советую брать как выходите из отеля направо в горку, направо и прямо . Слева будет рента автомобилей. вот на нем можно и затариться и все посмотреть и съездить на другие пляжи и посетить другие рестораны.

А я данный отель не советую и сама, конечно его больше не выберу. То, что хозяин там радушный и все такое - так за пожалуйста, мы не бесплатно к нему и он должен быть любезным.

затрудняюсь скорее их нет
еда море далеко уборка
Добавлено 24.07.17 21:25 (4 567 символов в тексте)
Все отзывы olykos (8)