Регистрация: 24.07.17
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17

3.7

Оценка отдыха как ниже среднего

Здравствуйте!!!Хотела бы оставить свой отзыв об отдыхе в Мармарисе в Pineta delux...Не буду монотонно всё расписывать, вкратце и по делу:

1)Нет русскоговорящего персонала , вообще никакого!

2)При прибытии от туроператора Anex tuor нас разместили в номере, где сплит система являлась аксессуаром,телевизор допотопных времён, просжённые кресла и покрывала от окурков, ну и ребята решили, что мусор с ванной комнаты перед заселением убирать не обязательно..Мы были просто в шоке..

3)Доплатив 15 баксов нас засели в нормальный номер, с видом на бассейн и Эгейские острова.

4)Касаемо баров..Их 2 (я имею ввиду бесплатных) Алкоголь - отсутствует нормальный полностью!Вино - чистый спирт, виски там за всю неделю не было, водки - не было.Но зато пустые бутыки из - под водки и виски украшают полки бара..Делают там один коктейль - секс на пляже..А, ну и конечно же только безалкогольное пиво.

5)Лежаки у бассейна..Тут ситуация такая, что их просто не хватает на всех гостей отеля..Поэтому вы будете вставать в 7 утра, идти на лежаки, оставлять там свои полотенца, а зонтик(от солнца , их там вообще единицы) вы будете полотенцем привязывать к лежаку, чтобы не утащили)И лишь после этого, вы отправитесь спокойно на завтрак

6)Море..Пляжа отель собственного не имеет..Поэтому придется идти на пляж другого отеля.Не верьте,тем,кто говорит, что до моря от отеля идти 100-150 метров..Минут 15 пешком.

7)Про вай-фай забудьте в этом месте.Формально-он есть, вам выдатут пароль при заселении,но если реально-он не работает..И ловит только на ресепшене.

8)Уборка в номере.За 7 дней нам убирали 2 раза номер, поменяли полотенца,вносили мусор.

9)Но!Самое главное, о чём я хочу сказать в своём отзыве..В тот период времени, на который довёлся наш отдых случилось землетрясение 6.7 баллов.Я всё понимаю. что место предполагает к таким катаклизмам (горы, море)Не об этом.Раз случилась такая ситуация( это было в 1.30 ночи)ну включите вы сирену, или сигналы оповещения, пусть персонал пройдётся и народ разбудит стуча в двери..-Этого ничего не было..Никакой сирены, ничего!!!Кто проснулся и смог выбежать- тот это и сделал..Как так можно???Ведь баллы были приличные!!Удивило так же в данной ситуации и отношение персонала - которое не успокаивало гостей, а стояли и улыбались, и говорили , что все нормально.Многие отдыхающие в ту ночь спали на улице, потому что толчки были всю ночь..Персонал даже не предоставил ни подушек, ни одеял - им просто было плевать..

питание месторасположение
долгий лифт нет вай - фая наплевательское отношение персонала нет русскговорщих нет территории отеля нет алкоголя нет системы оповещение при аварийных ситуациях грязные номера при заселении нет пляжа не хватает лежаков
Добавлено 24.07.17 22:22 (2 448 символов в тексте)

17:14 05.03.18

а с какого перепугу там должны учить русский? Интернациональный язык - английский. Гости сами вообще-то должны потрудиться выучить основные фразы на местном языке - из уважения. Либо на английском.

Все отзывы Екатерина (1)