Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Отель действительно приятно удивил соотношением...

Отель действительно приятно удивил соотношением "цена-качество". За совсем "некусачие" деньги оказываетесь в настоящем оазисе в Гизе, территория отеля большая и очень зеленая!!! Номер: уютный небольшой номер с хорошей мебелью и отличной сантехникой ( ванная комната просторная и даже есть биде!)

Расположение: даже если вас поселят в бунгало в самом дальнем углу отеля, прогуляться по цветущей ухоженной территории до ресторана или ресепшна- одно удовольствие. Отель в непосредственной близости от пирамид (5 минут на такси), до центра Каира ходят бесплатные шаттлы по расписанию.

Питание: у нас были только завтраки ( все очень достойно, хотя и однообразно), порадовало отношение обслуживающего персонала, который постоянно был рядом, чтобы налить чашечку кофе или помочь донести тарелку. Вообще весь персонал нам показался очень дружелюбным и отлично справляющимся со своими обязанностями. Один раз ужинали в итальянском ресторане, были одни - чувствовали себя как богачи, которые выкупили ресторан на целый вечер. Ужин обошелся в 25 долл на двоих, но это без алкоголя.

Видели другие отеля, когда гуляли, даже дорогие пятерки, очень радовались за наш Оазис, который выглядел очень достойно.

Так что если удаленность от Каира вас не пугает, а денег много не хочется тратить за пару ночей, то очень рекомендую этот милый отельчик.

Добавлено 26.08.09 11:59 (1 334 символов в тексте)