Регистрация: 24.07.17

Серебряный статус

апреле 2017
29.04.17 - 05.05.17

Приятная неожиданность

Отдыхали в отели с подругой в начале сезона. Нас предупреждали, чтобы не ожидали ничего сверхъестественного.

Начну по порядку:

1.Заехали поздно в 21-00. Нас уже ждали. Сразу без задержек оформили и сообщили, чтобы не распаковывали вещи, а шли ужинать. Ресторан нас обслужит.

2. Номер выходил на улицу. Это плюс, т.к. нас никто не беспокоил. Особенно пьяные немцы и англичане.

3.Утром нашли неисправности в номере. Нам это оперативно починили. Это был платный сейф.:)

4. Номера обслуживали каждый день. Мы просили менять постель,т.к. таблички не нашли.

5. В номере не было жарко. Спали с открытым балконом.

6. Приятно было освежиться вечером чашечкой хорошего чая.

7. Питание - вау. Напоминаю, что мы были в начале сезона клубники.... Нам ее давали на ужин и обед все 7 дней. Отборную, красивую. вкусную и сочную....

8. Мяса было много, овощей свежих еще больше. Но почему-то аншлагом была картошка фри (немцы и англичане создавали очередь).

9. Вино достаточно хорошее, молодое, освежающее. В пиве так же не была разочаровано. Не плохое.

10.Обслуживание в ресторане и настойках бара превосходное. Не видела грязной посуды на столах.

11. Бесплатное мороженное нескольких видов на баре возле бассейна в полдник.

12. Во время жары ( да в мае было +32) можно лежать возле бассейна, в тени.

13. Пляж через дорогу, по которой можно гулять вечером вдоль набережной. Длина данной дороги 12км.

14. На пляже шезлонги, матрасы, зонты - бесплатно. Вот за напитками следовало подниматься по лестнице в отель, или в платный ресторан рядом.

15. Есть открытый душ с пресной водой и отдельно в помещении закрытый. Там же 3 туалета (м/ж и для инвалидов)

Один минус- персонал не говорит по русский или украинский. Было несколько человек на баре, которые учились в Украине. Но в основном понимали английский

еда обслуживание комфорт
анимация нет русскоговорящих на ресепшине
Добавлено 24.07.17 23:10 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)