Регистрация: 25.07.17
июле 2017
13.07.17 - 24.07.17

3.3

Я туда больше не ногой

Заселение в отель происходило через 5 баксов с просьбой найти номер потише, пять баксов были благосклонно взяты-но номер нам дали как раз напротив летнего амфитеатра , где ежевечерне происходили дискотеки и анимация для детей (в номере гремело так, что мы как будто были на мероприятии).Далее первые пять дней вроде бы было ничего, а потом перестали давать электричество в номер и мы два дня жили в номере без кондиционера, телевизора и света(свет был только в туалете и душе).На обращение к администратору слышали сделаем через 15 минут(и так два дня). Вы не представляете как там классно без кондишена при 38-40 градусов. В результате ребёнок так потел, что пришлось обратиться в клинику по страховке, где поставили диагноз обезвоживание. Со злости после клиники пошёл к генеральному менеджеру и сказал, что хочу уехать и забрать деньги-и только после этого дали свет (к стати звонил на горячую линию своего туроператора-JoinUP-там меня просто послали и сказали, что ничего делать не будут.)Генеральный менеджер в знак извинения прислал две копеечные сумки и цветы(за два дня ада).Но это были ещё не все испытания, в отель начали заезжать семьями местные бедуины-вам не передать сколько их там сейчас и что там творится. В столовой (они называют это рестораном) очереди аля СССР, их подростки хамло редкостное-могут нагло оттолкнуть и забрать из рук котлету или ещё что-то их еды, безцеремонно обойти вас в очереди -якобы вы пустое место, занять ваш стол на который вы уже поставили еду и т.д. В общем такое ощущение, что попали в пионерлагерь, где нет вожатых. На детских горках они сталкивают детей вниз, в дверях всех отталкивают, в автобус первыми толкая всех локтями и т.д. под общее одобрение своих родителей.Эти дикие бедуины сейчас заполнили весь отель процентов на 70 -хамство и безнаказанность полная.Да и с автобусом до пляжа-не верьте ни про какие 7 минут-автобус приходится ждать по 20-30 минут, а потом он берёт людей и из соседнего отеля и вы едете как кильки-в общем жуть.Детская анимация там нулевая, те кто видел нормальную анимацию сразу поймут что анимацию там заменили на уродливое кривляние. Один раз зашли в детскую комнату-тихий ужас, сразу ударил в нос запах мочи из сортира, на полу где смотрят мультики дети лежат грязные засаленные подушки без наволочек,игрушек практически нет, аниматор-воспитатель и сам не знает что с детьми делать, я попросил для ребёнка простой пластилин полепить. на , что получил ответ, что его у них нет-в общем детская комната, как и анимация-там уныние и печаль.Уезжая из отеля 24.07.2017 в 4 утра (целый оплаченный день был впереди) мы хотели взять еды в дорогу, но нам сказали, что дадут и так-ну и дали красивый сундучок в котором было два яблока,две булочки, два кусочка сыра и ВНИМАНИЕ две маслинки, и маленький сок который у нас отобрали в аэропорту(нельзя)-вот вам и вся еда на день(причём оплаченная).Уверен, что туда я больше не поеду.

красивый отель вежливы персонал низшего звена чисто уютно полицейский на входе нет тагила
переполненный автобус на пляж однообразная детская анимация страшная детская комната большие интервалы между автобусами на пляж-до 30 минут еда на дорогу просто никакая начиная от менеджера на рецепшене-тебя никто не слышит и не уважает заполнен "бедуинами" с огромными семьями невоспитанных детей
Добавлено 25.07.17 02:12 (2 907 символов в тексте)

08:05 25.07.17

Июнь, июль и август в Египте,традиционно, отдыхают арабы. Вы то туда в это время зачем поехали. Был в Египте пять раз, всегда в начале декабря. Вот лучшее время для отдыха. Температура воздуха днём не больше +30. Вода +25. Для местных это "холодно". Поэтому в такую погоду они никогда в море и бассейн не заходят. Был в этом отеле в далёком 2009 году. Всё очень понравилось. Отдыхали тогда здесь в основном туристы из Германии.

12:58 20.09.17

Согласен с Константином - после Рамадана туда ехать не стоит. С гор спускаются отожраться на 2-4 дня дикие люди со своими невоспитанными выводками и ведут себя соответственно. Уезжают и приезжают новые, голодные, дикие и бескультурные. В 2015 году в августе были в Сонеста Фараон - жуть!!! Лучше ехать осень-весна. Насчет менеджера и персонала - я удивлен. Все мои обращения по разным случаям решались быстро, вежливо и положительно. И когда банкомат Визу Голд скушал, и когда просил насчет мелких необходимостях. А отель очень хороший, мне и жене понравился - собираюсь ехать туда в 3-ий раз.

Все отзывы Александр (1)