Регистрация: 25.07.17
июле 2017
09.07.17 - 17.07.17

Всему персоналу отеля "ARDA" привет.

Мы с семьей уже дома,но мысли еще там))) Отдыхали с детками в июле с 09.07.2017 по 19.07.2017 номер 403 с отличным видом на море и горы! Отель выбирали долго, т.к по статистике когда человека все устраивает , он приедет и забудет написать отзыв ,а вот если что то пошло не так то обязательно напишет свое недовольство и в итоге отрицательных отзывов становиться больше (Это я к чему , люди не забывайте оставлять свои отзывы после курорта)))Другим туристам будет легче с выбором) Переживали что картинка не будет реальностью ,но не в этом случае))) Чему бесконечно рады.Номера очень уютные , свежий ремонт,wi-fi ,телевизор,кондиционер,смена полотенец и белья,уборка номеров и огромный плюс это вкуснейшие завтраки! Все это входит в стоимость проживания ! Очень вкусные комплексные обеды (не тратьте свое время и деньги на поиски вкуснее и выгоднее обеда чем к ресторане " ARDA" убедились на собственном опыте)Очень добрый и отзывчивый персонал , всегда помогают в любой ситуации и идут на уступки!!!Планируем в следующем году провести отпуск именно там!!!)))

вкуснейшие завтраки
Добавлено 25.07.17 05:01 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)