Регистрация: 06.01.15

январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Райский отдых на Ко Чанге

Очень долго не хотела писать отзыв об этом чудном и райском месте. Не хотелось, чтобы там были толпы русских туристов) Была первый раз еще в 2014 году.

Это место я могу охарактеризовать только словом рай! Бывает у человека находятся те места, где твой организм и телом, и духом проходит полную перезагрузку! Так вот для меня это место о. Ко Чанг!

Была в разных отелях, слышала разные отзывы... Отель 3*, но для меня это не имеет большого значения. Завтрак для Таиланда стандартный. Номера уютные, просторный, с видом на море (ну или частичку моря). В номере 2 односпальные кровати, есть телефизор, сейф. Нет Фена, но можно взять в аренду. Убираются, если повесить на дверь табличку)

На втором этаже есть бассейн. Но при наличие моря, бывала там редко) но вид очень впечатляет, особенно при закате!

Как-то был заезд какой -то тайской группы, очень похож на корпоратив) Они устраивали на пляже конкурсы, для нас русских, довольно странные. Вечером на первом этаже в столовой было что-то типа дискотеки, но нам никто особо не мешал.

Очень добродушная и приветливая хозяйка! Я была там 2 раза, для родителей это была уже 4, кажется, остановка в этом отеле.

Туда тянется душа) за красотой закатов!!! Близость к морю просто шаговой доступности. Вышел и почти уже окунулся в море

Удобное расположение отеля, недалеко от дороги, но транспорт совершенно не слышно

Как и везде много кафешек и мест, где можно недорого и вкусно покушать.

Если выйти налево с дороги отела и пройти минут5, то с правой стороны есть место, где готовят курицу гриль. Там есть кукла, которая крутит тот самый гриль. Народа там всегда много. Да и вообще стоит ходить кушать туда, где много людей. Мне кажется это истинный факт качества еды)

По левой стороне есть кафе собственного приготовления. Отдаешь определенную сумму денег на человека и готовишь себе сам: в наличие много всякого: морепродукты, мясо, специи и т.п. Можно пожарить кальмаров, рыбу, приготовить суп. И есть сколько хочешь. Там же неподалеку есть русское кафе, гда раньше была вкусная окрошка и хлеб (хлеб не тайский, а прям как русский).

Если пройти дальше еще минут 10, то по левой стороне будет не приметное кафе в деревьях итальянской кухни! Хозяйка сама итальянка! Очень харизматичная женщина, которая всегда проходит столики и узнает все ли понравилось. Именно там можно скушать свои пальчики от восторга! Вкуснее пиццы и пасты я еще не ела!!! Чувство, что ты реально в Италии)

Мест много, нужно пробовать все) для каждого кашелька найдется кафе.

Вот кофе в кофейне, которая неподалеку от своротка в отель не очень.. ценник приличный, а вкус обычного кофе, того не стоит

Супермаркеты недалеко, все вообще в шаговой доступности.

Я тот человек, который может ездить в одно и то же место, если оно сильно западет в душу! Так вот это то самое моё место, куда готова ездить каждый год!

Советую тем, кто хочет спокойного отдыха в красивом месте!

Добавлено 25.07.17 08:58 (2 900 символов в тексте)

16:36 24.01.18

это отзыв не про Kai bae beach resort, а про соседний Mam kae beach resort