Регистрация: 25.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

Нормально отдохнули с сыном!

Прочитала отзывы после того как купила тур, если честно была в шоке от прочитанного и немного расстроилась. Потом успокоила себя мыслью тем что все-таки недорого. За 7 ночей оплатила 36 183 руб. за себя и сына которому всего 10 лет. Тур купила 03 июня 2017 а отдыхали с 1 июля по 20 июля. Начну с заселения, приехали мы в гостиницу к 12:00 а заселили только в 14:00, пришлось ждать 2 часа естественно уставшие после перелета это очень неудобно, но через пол часика нам разрешили пойти пообедать. Номер нам попался хороший, чистый, кондиционер работал, с балконом, телевизором, феном которым пользовалась всего 2 раза. Фен слабоватый но думаю расстраиваться из-за этого будет глупо так как в Турции 30 градусная жара и волосы и так высыхают достаточно быстро. Вода горячая и холодная всегда была. В номере убирались каждый день, полотенце не меняли. НЕ понимаю высказывания в отзывах о том что полотенце не меняют, дома мы ведь не каждый день меняем постель и полотенце и нужно учесть тот факт что гостиница не звезд.

Питание. Питание для 3 звезд хорошее, никогда голодная не ходила, курица была каждый день спинки и голени, вкусно приготовлено , правда я не каждый день ее ела, как-то на юге все-таки хочется салатиков. По поводу возмущения на счет мяса хочу сказать что сами турки его редко едят, у них курица очень дорогая не говоря уже о говядине. Очень понравился фаршированный перец, лапша жаренная а затем тушенная, картошка, сладки жаренный перец, баклажаны, брынза очень вкусная, брокколи, омлет которого готовили с утра. И фруктов каждый день были вкусные сладкие арбуз и апельсины. Не понравился творог один раз набрала себе в тарелочку с клубничным вареньем и не доела. Вкусный суп белый, томатный не вкусный. Добавляют какую-то траву и портит вкус, я бы порекомендовала хозяевам отеля вместо той травы или специи что они там добавляют я так и не поняла лучше добавить укроп или петрушку так как большинство туристов русские и мы привыкли к другой зелени. Возле бара готовили каждый день пончики и лепешки нормальные вкусные, напитки бесплатные.

По поводу бассейна конечно из далека хлоркой не воняет как пишут тут некоторые, но с хлоркой на самом деле перебор, после купания когда загорала от моей кожи несло хлоркой конечно это не очень приятно, тем более что детей полно ладно мы взрослые но дети...... Пляж далеко если пешком, добираться возможно только на автобусе. В первые дни был водитель о котором все тут неприятные вещи писали, ОЧЕНЬ С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА!!! Водитель отвозил и привозил строго по времени что очень удобно было так как думаю несправедливо если кто-то сядет вовремя автобус и будет кого-то ждать пол часа пока из моря вылезет, и никому он не хамил, ни разу не видела чтобы он оставил мамочек с детьми. Его потом уволили почему-то, многим это не понравилось. Пляж хороший, вода очень теплая, к воде не нужны было привыкать.

Анимация

Анимация

хороший персонал никому не грубит хорошая анимация еда недорого чисто
далеко пляж сильно хлорируют воду в бассейне заселение не сразу
Добавлено 25.07.17 10:50 (2 867 символов в тексте)

18:09 26.07.17

Спасибо за комментарий по отелю. Собираемся туда в августе всей семьей.

Все отзывы Анжела (2)