Регистрация: 17.02.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

2.7

Море и горы - супер!

Друзья, всем доброго дня (или вечера?)!

Никогда не писала отзывы. К написанию эссе ,,как встречают в Марти резорт,, сподвигли впечатления отдыха.

Только прилетели.

И так, все по порядку.

Перелет и трансфер прошли без проблем. Правда, на вылет из Киева продержали в самолете почти час. Но это к перевозчику.

По приезду в отель около 09:00,отправили завтракать и практически сразу засели. Что для Турции рановато.

Пляж, море и территория впечатляют!

За неделю убрали в номере 2! раза. Но после скандала (принесли мусорные пакеты на рецепцию и потребовали ст. менеджера). При этом полы не мыли, вообще!В номерах душно. Спасались кондиционером, который не выключали. В номере (2-ком)большой балкон без навеса. Весь сор, грязь, маленькие веточки, листики и сосновые иголки прилипли к мраморной плитке. Ужас!Такого грязного номера не видела даже в Египте. ,,Ревизор,, Ольги Фреймуд, Вам пора в этот отель!

О питании - кажется, что еды много. Но она ,,пресная,, либо настолько острая, что скушать сложно. На завтрак спасали сыры и яичница(либо омлет). Обед и ужин более разнообразнее, но все острое. Много фруктов. Если собрались в Марти, то занимайте столики во втором зале. Официанты хамят, как только понимают, что чаевых не будет.

Отдыхали по системе ультра ол-инклюзив. Фреша утром не нашли. Про мороженое узнали в последний день. Понравились безалкогольные коктейли в лоби-баре, которые готовил бармен-коротышка возрастной.

В отеле интернациональный состав гостей. На славян из бывшего СССР не обращают внимания. Англичан, ннмцев и коренное население ,,носят на руках.

Анимация впечатлила. Девчонки в неприлично коротких юбках. Вечерние ,,шоу,, напоминают ,,совковые,, клубы с плохо подготовленной программой. Ведут шоу ребята турки, девушки на подтанцовке или подпевке. Их наряды явно не по размеру, малы откровенно. Все номера с ,,секси,, подтекстом. А мораль?

Пляж неплох, лежаков хватало. Но приходилось занимать до 7:00 на ,,первой линии,, от моря.

Отельного гида Стаса (Джойн ап) видели один раз. Много говорил и лил воду!Даже информацию о вылете узнавали сами, позвонив ему;чему был удивлен.

Выводы: отель не соответствует 5* и системе Де люкс. Цена и качество в ,,Марти резорт,, это о том, что дорого не всегда хорошо.

Своим друзьям отель рекомендовать не буду.

территория море
сервис вернее его отсутствие питание отношение к туристам цена-качество
Добавлено 25.07.17 12:23 (2 286 символов в тексте)

10:35 29.07.17

Забыли ещё написать о том что по пляжу постоянно ходят подозрительные личности набивающиеся в друзья и предлагающие чего то купить, или устроить! На пляжах отеля это запрещено, если таких личностей запустили, значит по сговору с бич боем(бич бой имеет от этих продаж%). Наши знакомые купили у такого Эгейские острова по 40$ на человека, когда они в местных агентствах стоят 20-25$

13:02 10.08.17

Кстати, да, я тоже заметила отношение персонала к англичанам немцам и туркам , мягко сказать отличается в лучшую сторону.

Все отзывы Надежда (2)