АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 834
Фото: 4
834
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Хотелось бы оставить свой отзыв об отеле "Арда":

Отдыхали в отеле парой, в июле 2017! Остались всем довольны. Разместили нас очень быстро, проводили в номер, который был заранее подготовлен ( убран, подготовлено белье, полотенца, включён кондиционер), что безусловно нас порадовало, после долгой дороги) После размещения, на рецепшене, нам объяснили правила питания в отеле: завтрак ( включён в стоимость проживания в отеле) состоится с 9:30 до 11:00 ( но голодными Вас не оставим в любом случае) сказал нам администратор)))), комплексные обеды, по Вашему желанию и предварительному заказу. Впрочем, если посещать экскурсии, то обедать в отеле не приходится) т. к. экскурсии занимают весь день! Ну а ужинать мы решили в столовой "Теремок" (расположена столовая в 2-3 мин прогулочным шагом от отеля) и не разу не пожалели, что выбрали именно её: безумно вкусно, относительно не дорого и, что не маловажно, очень приятные и гостеприимные люди!!!!))

Вернёмся к отелю) от отеля, до моря буквально 5 мин прогулочным шагом, по пути можно выбрать для себя различные экскурсии ( благо выбор есть)). Море чистое, тёплое, народу на пляже было мало! Прелестно для спокойного отдыха!

Уборку в номере производили регулярно: каждый день вынос мусора, раз в два дня замена полотенец, мытьё пола, чистка сантехники. Бойлер работал исправно, вода горячая была всегда!

Номер не сильно большой, но очень уютный. Мы жили на 5 этаже, с видом на море. Не очень понравились постройки рядом с отелем, но поняли, что в Абхазии так практически везде и если не всматриваться, то море и горы просто божественны!!!

Вцелом отелем, да и отдыхом в Абхазии, были впечатлены и очень довольны!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
приятный коллектив бесплатная охраняемая стоянка быстрое размещение завтрак включён и вполне неплох) ежедневная уборка номера
Минусы отеля
на 5 этаж вечером тяжело пешком добираться)))) хочется лифт!;)
Добавлено 25.07.17 12:58 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)