Регистрация: 03.04.14

июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отличный отдых

В г.Сочи мы были первый раз, до этого ездили только заграницу. Во первых мы в восторге от самого города, очень чистый и красивый, множество парков и других мест для прогулок. Это был великолепный отдых и конечно не последнюю роль сыграл выбранный нами отель! Номер мы выбрали люкс - бриз, поскольку были с двумя детьми. Номер огромный, в номере джакузи, кроме этого два сан.узла с душевой кабиной и ванной, кабинет. Детям было очень интересно рассматривать множество сувениров в кабинете. Махровые халаты, тапочки и даже пляжная сумка. В день заезда у мужа было день рожденье и в номере нас ждал приятный комплимент от отеля - открытка и бутылка шампанского)) Кому то может покажется в номере шумновато, т.к. окна выходят на проспект, но нас шум не напрягал. Дочки любила ходить в игровую комнату, там она научилась играть во множество настольных игр, в которые уже научила играть нас по дороге домой! Два бассейна в отеле, во внутреннем вода очень теплая. Ходили на спа-процедуры. Очень понравилась косметолог, профессиональный массажист! Завтраки с 7.00 до 10.00, обед 2-3 этаж с 13.00 до 14.00, 4-5 этаж с 14.00 до 15.00, ужин 2-3 этаж с 18.00 до 19.00, 4-5 этаж с 19.00 до 20.00. Наш номер был на 5 этаже, но так как мы были с детьми, на обеды и ужины мы приходили раньше своего времени. Никто замечания нам не делал. Питание очень разнообразное, были даже шашлык, кролик, индейка, море продукты и т.д. Очень вкусные запеканки! Во время ужина наслаждались игрой на скрипке. В холле целый день на столе выпечка, фрукты, напитки, в т.ч. вино, можно без ограничений брать мороженное (ванильное, шоколадное, клубничное с разными топпингами), несколько сортов пива, водка. Каждый вечер приходила горничная, спрашивала нужно ли расстелить пастель, желала спокойный ночи и давала шоколадки от отеля. Рядом остановка автобуса, Парк Дендрарий, до пляжа 300 метров. Я была вынуждена обратиться к медику, очень квалифицированная женщина. Вначале все проверила, потом дала очень хорошие рекомендации, которые мне помогли. С первого взгляда видно, что во главе этой команды стоит настоящий профессионал! Спасибо за замечательный отдых! Обязательно вернемся в этот отель!

расположение сервис питание
не нашли
Добавлено 25.07.17 14:06 (2 182 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)