АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1736
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу сюда вернуться

Я отдыхала с 1 по 8 июля с двумя детьми 10 и 13 лет. Самый большой плюс моего отдыха не имеет отношения к отелю, но я его ставлю на первое место. Это климат. Я от него в восторге. Мой муж, пока мы отдыхали в Египте, находился в Бангладеше. Было очень интересно сравнивать. У него жарко, и у нас жарко. В Дакке влажность сумасшедшая, а в Хургаде сухость обалденная. Короче, если вы не любите влажность, как не люблю ее я, то Хургада - идеальный вариант для отдыха.

Номер меня устроил: кондиционер, душ, телевизор (6 русскоязычных каналов сынуля точно насчитал), сейф - все было в порядке. Староватую мебель легко компенсировал вид на бассейн из окна.

Аквапарк - это здорово! Куча разных горок, для маленьких и взрослых, для тех, кто посмелее, и боязливцев. Мои дети быстро освоили всё, что для них было разрешено работниками аквапарка (ограничения касались веса или роста). А я уже попозже, по отзывам и рекомендациям своих детей, постепенно и по принципу от простого к сложному. За горками и бассейнами ведут постоянное наблюдение. Всё очень четко и слаженно. На море мы ходили в основном ранним утром и проводили там время как процедуру для оздоровления, потому что аквапарк без конца к себе манил.

Экскурсии. Я такие мероприятия очень люблю. Готовилась к ним заранее. Почитала в интернете, списалась в Одноклассниках с Mido Bikham и планировала всё заказывать через него. Но в отеле первые два дня очень глючил интернет. У меня не получалось ни с кем связаться. Поэтому все мои 4 экскурсии были заказаны через Тэз Тур. По деньгам по моим примерным подсчетам переплата составила где-то в районе 100 $. А что касается качества самих экскурсий, то здесь нет никаких нареканий: интересно, познавательно, море позитивных эмоций и впечатлений; у гидов прекрасное чувство юмора, тактичность, широкий кругозор; автобусы с кондиционерами, телевизорами, интернетом. Одна из экскурсий (Супер-Каир) 20-часовая, к ней положен сухпаёк. По каким-то причинам он не был приготовлен. Но пока мы доехали на автобусе от нашего отеля к соседнему, гид Исмаил связался по телефону с кем-то и паек был предоставлен от соседнего отеля. Подобная оперативность так красиво демонстрировала слаженность в командной работе компании Тэз Тур.

Персонал. Вежливые и тактичные, постоянно спрашивают: Как дела? Всё ли хорошо? Бесконечно раздаривают комплименты. Особенно порадовало отношение персонала к детям. Дети в этом отеле просто Короли жизни. Их постоянно смешили, удивляли, развлекали всякими неожиданными действиями, жестами или гримасами. Отдельное спасибо аниматорам. Наблюдая за тем, сколько внимания и заботы получают мои дети, я чувствовала себя бесконечно счастливой. Отель ориентирован на отдых с детьми. Здесь не редкость семейные пары с двумя, тремя, четырьмя детьми. В первую очередь немцы, поляки и арабы.

Один конфликт с персоналом всё-таки был. Меня не предупредили, что выселяться из номера нужно обязательно до 12 часов (это мой первый отдых в отеле). А в последний день у меня была экскурсия, которая закончилась во втором часу дня. Вернулась к себе в номер, плюхнулась на кровать, лежу в позе звезды и думаю, как жизнь прекрасна... И вдруг звонок: заплатите 30 $ за то, что не выселились до 12 часов. Тут то меня и подбросило! С чего это вдруг?! Если таковы правила, то что вам помешало сообщить мне о них заранее?! У меня с утра уже практически все вещи были собраны! В итоге конфликт замяли без штрафа. И всё же хотелось бы, чтобы информацию подавали вовремя. Ведь это в интересах обеих сторон.

Еда. Много читала раньше в отзывах, что еда слишком острая и пряная. Очень переживала по этому поводу. Ерунда это. При таком выборе, который всегда присутствовал, можно было подобрать питание на любой вкус. Не хочешь пряное-острое, иди и поменяй на то, что подходит. Всегда в наличии картошка фри и пицца. Выпечка обалденно вкусная, при том красиво выложенная. Фрукты: апельсины, бананы, дыня, грейпфруты, иногда арбузы.

Когда уезжали, спросила детей: ну что, следующий раз в Турцию? Ответ хором: Нет!!! Хотим сюда же!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 25.07.17 20:23 (4 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 26.07.17

за наши 14 дней с 11.07 по 25.07 не видела не грейпфруктов,не тем более арбузов.Зеленая дыня!

22:17 26.07.17

А мы с 16 по 30 июня кушали греипфруты каждый день. Странно...

23:36 26.07.17

Во-во. Особенно, когда мне минчанка из соседнего номера сказала, что грейфрукты для похудения хороши, так я сразу их и полюбила.

16:09 31.07.17

Мы тоже в мае кушали грейпфруты, дыни, бананы, апельсины, яблоки, инжир, а на десертах встречалась клубника, которой я с удовольствием кормила своего малыша.

18:19 06.08.17

уважаемая Наталия,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле! Мы очень рада, что Вам у нас понравилось и Вы хорошо провели время.
В ваших отельных информации которое Вы получили на дате заезда и также на ресепшн написано, что номер сдавать надо в 12- нам очень Жаль что Вы этого не знале.
С радостю я могу Вам сообщить что большую часть номеров уже отремонтировали и остальные будут следовать
Желаем Вам всего доброго и ждем Вас с нова в нашем отеле.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

14:57 15.08.17

Подскажите,как там обстановка с местным населением?много ли их было?

17:15 16.08.17

А что понимать под "обстановкой с местным населением"? Арабов в отеле было много. Как я и писала выше, много было немцев, поляков и арабов. Я не знаю, кто составлял из них большинство. Но это явно один из трех вариантов. С арабами-детьми мы вместе участвовали в аквааэробике и "гимнастик-фантастик". Было и здорово, и весело. С арабами-взрослыми (отдыхающими) я не общалась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация