Регистрация: 22.11.11

июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Дешево-экономно

Выбирала самый дешевый отель, выбор пал на Косту Медитерранео. Понравилось местоположение, до моря пешком недалеко. Сам пляж неплохой, очень много народу и мелко. Объездили весь остров на нашем пляже были только по прилету и отлету. Рядом меркадона 5 мин пешком налево за парком для выгула собак.

Комнатка очень маленькая для 4 х человек, не понравились балконы, которые не отделены вообще перегородками, неуютно. В июле конечно жарко, но без кондиционера и холодильника обошлись., так как были в номере только утром и вечером к ужину. Нет мыла, только жидкое в душе.

Самое негативное впечатление от питания. Особенного конечно ничего не ждали, стандартный завтрак, но напитки это что-то. Вода из аппарата с каким-то запахом, портит все и напитки, то есть соки с сиропом, и кофе, который весь с молоком, обычно эспрессо нет, приходилось ставить две чашки и сливать молоко. Есть только разбавленный водой американо. Народ приходил на завтрак со своей водой. Заказывали ужины, всегда берем HB, так как 2 детей, не понравилось. Несколько раз были просто кислые блюда, конечно голодными не остались, но впечатление не очень. За ужином покупали воду за 2 евро 1 литр.

Очень шумно, окна выходили на улицу, немцы отдыхают шумно. Орущих компаний в гостинице не было. Интернет в холле.

Брали машину на 11 дней, у отеля мест нет, вообще не подъезжали даже, рядом улица находится на которой есть места и парковка где автобусы останавливаются, выше нее еще одна.

Есть комната для хранения багажа при отъезде, весы для взвешивания за 1 евро.

Бассейном воспользовались при отлете, нормально, но не работал душ.

В целом все хорошо если бы не такое отвратное питание, особенно напитки из аппарата.

расположение парковка для машины рядом
кухня слышимость в номерах
Добавлено 26.07.17 05:11 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы slabaya (1)