Регистрация: 18.06.12
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

без питания

Душевный отдых в замечательных апартаментах.

Отдыхали вдвоем с мужем с 10.07.2017г ,брали тур у Музенидис трэвел на 14 дней.Прилетели очень рано и,когда прибыли в апартаменты,нас встретил Роман,про него много уже писали,и провел нас в наш номер,Что очень приятно удивило,что нам не пришлось ждать заселения до 14ч.Номер 2 в секторе В,просторный для 2х человек,с хорошим видом, на 2м этаже и чистенький.В номере,действительно,все есть для проживания и приготовления самостоятельно пищи.Уборка ежедневная,смена полотенец примерно через день,постельное белье меняли наверное раза 3 за 2 недели.Пляж ,буквально,в 2х минутах ходьбы,очень приятно,что лежаки и зонтики бесплатно для гостей Галини,спасибо за это хозяевам апартаментов.Море было спокойным и теплым за все время нашего пребывания.Интернет работает и в номере и на пляже,что тоже немаловажно.Рядом несколько маркетов,где можно купить необходимые продукты для питания.А таверны тянутся вдоль всего поселка,на любой выбор.Мы ,в основном,готовили самостоятельно,в тавернах были наверное раз 5 -6 всего за наш отпуск.Муж брал с собой в поездку ружье для подводной рыбалки,и мы постоянно были со свежей рыбкой,так что рыбное меню у нас было ежедневно.А рыбы в море очень много,причем достаточно разнообразной.Остановка для поездки в Керкиру находится через дорогу от Галини студио,автобусы ходят по рассписанию.Мы ездили туда в храм Спиридона Тримифунтского и,заоодно,прогуливались по любимым улочкам(в Керкире я уже не в первый раз),а так же покупали продукты в маркете Димитрос,он находится прям на конечной остановке автобуса 6.В самом Бенетсисе продукты ,конечно,дороговаты.С 15.07-17.07 в поселке праздновали Панигири,это праздник в честь святой Марины.в честь кого назван главный храм поселка.Замечательно просто проходил праздник,вечерами в центре песни,танцы,жарили барашков на вертеле,кругом продавали разные вкусности,атмосфера праздника чувствовалась во всем.Ходили так же на святой источник к часовне Святой мученицы Параскевы,воздух там непередаваемый,полное умиротворение.....Остались приятные воспоминания от отдыха в Галини студио,и этого поселка.Огромное спасибо хозяевам апартаментов и Роману,который ,как "палочка выручалочка" решал все проблемы и возникшие затруднения,человек работает с полной самоотдачей и душой.С удовольствием вернемся еще раз сюда.кто не ищет пампезности и турецкого все включено,смело езжайте в эти апартаменты!

Вот таких барашков готовили на празднике Панагири в поселке.

Вот эту рыбку поймал мой муж на ружье для подводной рыбалки.

Утреннее море

Вид из номера.

Добавлено 26.07.17 08:30 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Natalia68 (26)