Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.7

Ездила через турфирму "Капитал тур". Никому не советую...

Ездила через турфирму "Капитал тур". Никому не советую пользоваться их услугами. В аэропорту не сразу нашли представителя Вову, который просто посадил нас в микроавтобус и на этом его миссия закончилась. Никто нас не сопровождал до отеля, про страну и прочее ничего не рассказали - пришлось все самим узнавать. Вечером того же дня так и не объявился.

Поселили нас до 12. Персонал на ресепшене неплохо говорит по-русски. Но все вопросы мы решали по английски. Номер нас шокировал: очень маленький, мебель старая, телевизор показывает какие угодно каналы, но только не русские. Единственный русский, указанный в списке, оказался армянским. Теперь про ванную комнату. Очень маленькая. Дверь типа "купе" плотно не закрывается, остается зазор, куда легко пролазит рука. Мыльница в душе, вешалки - все держится на честном слове. На втрой день я-таки разбила вешалку, что немудрено. Заменили очень быстро, денег не взяли (это из плюсов). Полотенца меняли почти каждый день или по требованию. Шампуни и гель для душа берите свои. После того, как закончилось, так и не поставили новые.

Завтраки однообразные: сосиски, колбаса, булки, тосты, джемы (Podravka), сыры, масло, омлеты, вареные яйца, мюсли, чай, кофе и т.п.

Ужины очень понравились. здесь придраться было не к чему. Национальные блюда с морепродуктами особенно порадовали.

Интернет в отеле то работает, то не работает. Чаще все-таки не работает. Поэтому, кому очень надо, лучше дождаться вечера и сходить в интернет кафе на набережной.

Анимация. По утрам в бассейне проводили уроки плавания для детей. В 11, когда солнце палит, начиналась анимация для взрослых - аквааэробика. По вечерам в баре у бассейна певцы распевают песни.

Добавлено 26.08.09 20:02 (1 688 символов в тексте)