Регистрация: 24.06.15

Серебряный статус

июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Все нормально

Только что вернулась из Греции с Крита, одной из моих любимых стран. Уже второй раз я посещаю этот остров. Мне нравится все: море (хотя Эгейское соленее других) и солнце (не обжигает- красивущий загар). А какие чудесные экскурсии (Санторини, Балос, Грамвуса, Христи)

В этот раз поехала впервые по горящему туру от Сан мара по системе «Фортуна». Кто знает, тот поймет. Отель мы узнали только по прилету. И это был Simple Hotel Hersonissos Sun.

Нас было три девушки, поэтому первый номер нам предложили в полуподвале)))) Мы сразу отказались, предложили на третьем под палящей крышей, а кондиционер если хотите 5 евро в день, но он, к слову в этом номере не работал. Мы опять отказались, причем каждый раз представитель отеля говорил, что это последний номер и других у него нет. В четвертый раз мы выпросили посмотреть еще один номер – чудесный, на втором этаже (номер 111) балкон не на солнечную сторону, всегда было комфортно, разумеется ооооочень аскетичный, но нам спать только в нем))) телевизора, шампуней, фена конечно не было, да никто и не ждал. Еще раз повторюсь: мы знали, что заплатили копейки, поэтому и не расстраивались по всякой ерунде на отдыхе. До моря идти минут 10 по оживлённым улочкам с торговыми палатками. Но вход в море ужасен- камни и плиты, поэтому мы ходили по пляжу чуть влево до белого отеля около спасательной башенки – там идеально- песок. Но шезлонги от отеля- не дают. Лежали на полотенце. В других местах шезлонги по 3 евро. Спустя пару дней мы облюбовали пляж Star Beach. Можете смотреть на ютьюбе видео с этого места- там шикарно. Музыка, бассейны, пенные дискотеки, тарзанка прямо в море, катамараны, катерки…. Вход бесплатно, шезлонг 3 евро, но если приходишь после 16.00 к тебе скорее всего даже не подойдут с просьбой об оплате. А так, дают чек, можешь выходить заходить – полотенце оставить на шезлонге и все. Идти до этого пляжа около 30 минут по этой самой улице вправо от отеля и все прямо, пока не увидите надпись Star Beach. Ничего сложного, но долго конечно. Хотя нас это не напрягало- идешь- мороженое покупаешь, сувениры смотришь…Мороженое местное обожаю. В России не ем, а в Италии и Греции самое вкусное!

Питание в отеле было сносное, голодными не ходили, самое классное, что не было никаких сладостей! Из фруктов только арбуз! Поэтому лишние кг вы точно не наберете)) А в ассортименте мясо, макароны, картошка, салат из помидоров и огурцов. Завтрак сыр ветчина яйцо вареное и хлеб, никаких вам омлетов. Вода тоже ограниченно, но мы конечно сливали в бутылки - для пляжа.

Напитки из бара: пиво, вино белое и красное, бренди. По одному стакану в одни руки! Выключается бар в 22.00 И тогда welcome на набережную со множеством ресторанчиков и вкусной кухней, и коктейлями в ночных клубах. Рекомендую: Нью Йорк и особенно Palm Beach. Все рядом 5-7 минут. Вход бесплатный коктейли от 10 евро. В 23.00 там еще пусто, к 01.00 народ собирается, все на позитиве, все отлично!

Главное с каким настроем ехать и что делать- у нас отдых как всегда прошел незабываемо и позитивно, чего и всем желаю!

Отель рекомендовать не буду - он слишком простенький, но проголосую за.

в центре города в центре города - близость тусовки и магазинов
не селитесь на 1 этажах нет телевизора... нет фена
Добавлено 26.07.17 16:19 (3 121 символов в тексте)