Регистрация: 26.07.17
Читательский охват: 1916

Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Традиционная греческая деревня

Отель выполнен в стиле традиционной греческой деревни - небольшие строения, разбросанные по территории, фонтаны, старинные телеги, арки, каменные дорожки - удивительная атмосфера. У отеля другая концепция: практически каждый номер имеет свою террасу со стульчиками или шезлонгами. Люксы на первом этаже и мезонеты имеют прямой выход к бассейну. Отель на самом деле тянет на уверенную европейскую пятерку. Персонал вежливый, решает любые вопросы. Есть много русскоязычных. Отдыхающие из ряда европейских стран, встречали из Парижа, Сербии, Италии. Россиян умеренно. По еде нареканий никаких - очень вкусно и разнообразно. Всегда есть выбор мяса, рыбы, работает гриль, где при вас готовят свежевшие морепродукты. Иногда даже наливают :) Фрукты, десерт, деликатесы - ежедневно. Если основной ресторан надоел - на территории есть несколько других. Lemoni - очень рекомендую. Если хочется ещё больше разнообразия - в 20 минутах ходьбы есть интересный видовой ресторан на берегу моря. Либо в ближайшем городке Nikiti (15 минут на машине) - их великое множество. Пляж отеля галечный, но тапки вряд ли требуются. Hа пляже (как и у любого бассейна) работает бар. Есть прокат. Рядом есть платный пляж и ещё один бесплатный (минут 5 ходьбы) от отеля этой же сети. Но при отеле самый близкий - через дорогу и самый тенистый, что актуально в сезон. Организуют интересные экскурсии, рекомендую морской круиз по Ситонии: посмотрите побережье, посетите "райцентр", отобедаете на диком острове и искупаетесь в чистейшем море. Wifi не просто присутствует. Он поражает своей скоростью и доступностью - как дома и бесплатно. По сути вы находитесь в резервации, в греческой деревеньке. Но награда за это - немноголюдный пляж. На территории есть магазин со всем необходимым, цены чуть дешевле. В общем, приезжайте, рекомендую.

персонал вежливый решает любые вопросы.
Добавлено 26.07.17 17:07 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Фома (1)