Регистрация: 21.07.15
апреле 2017
06.04.17 - 17.04.17

Замечательный отдых

Отдыхали с подругой. Летели из г.Тюмени, не много утомительный перелет. По дороге из аэропорта, нас завезли в отель последними. Расселили сразу же, без задержек. Номер был на 5 этаже. с видом на город, что в принципе не плохо, так как вечером с балкона, с бокалом тайского виски, можно было понаблюдать за ночной жизнью городка. Попали на тайский новый год, когда все друг друга обливали водой, поэтому зрелище с балкона было потрясающим! Номера вполне приличные, все необходимое есть (телевизор, сейф, тумбочки, фен, кондиционер). Плечиков в шкафу было все 2шт, с подругой поделили поровну. Уборка в номере ежедневная, никаких чаевых не оставляли. До моря не более 10 минут неспешным шагом. Есть ллатные лежаки. Пляж чистый. Море несколько дней было неспокойным, поэтому купались не во все дни отдыха. По пути к пляжу множество магазинов. Один из больших плюсов отеля- продуктовый магазин расположен на первом этаже. По поводу завтраков- однообразные, кушать практически нечего, омлет был, но его нужно просить у официантов, чтобы они принесли. Горячие блюда всегда были холодными. Но, отсутствие приличных завтраков не омрачило наш отдых. Персонал отеля всегда на позитиве, с улыбкой, готов придти на помощь в любое время. Экскурсии не брали, услугами гида не пользовались.

расположение чистота
у отеля минусов не нашли
Добавлено 26.07.17 17:13 (1 276 символов в тексте)

12:14 01.03.18

Доброго времени суток. В этом отеле на какой вы бы порекомендовали этаж заселится для пары? И в какую сторону вид из окна интереснее для вечернего времяпрепровождения на балконе. Спасибо!

16:32 01.03.18

Добрый день! Заселяться лучше выше 3 этажа! Вид, который на город для «посиделок» лучше. Вид на горы красивый, но скучный

Все отзывы Наташа (8)