Регистрация: 26.07.17

июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Самое ужасное место на земле!!!!Если хотите отдохнуть, то вам точно не сюда!!!

Довелось нам, семье с грудным ребёнком 1,3 года, купить тур в этот, якобы 4-х звездочный, отель на 11 ночей. Надеюсь, что Эркал или его слуги и товарищи это читают!!! Прилетели, доехали до отеля без каких-либо нареканий. Это место отелем назвать ну никак нельзя. Объясню почему. С самого утра и до 13- 15 часов отсутствует горячая вода, для нас это было огромной проблемой, так как надо ополаскивать ребёнка, на все мои вопросы и претензии мне говорили -" через 5 минут всё будет сделано" и так на протяжении 2-3 часов. В ванной как в болоте, отовсюду течёт, Уборщица тупо протирала пол полотенцем для ног и вешала его на наш же балкон, показывая жестами(так как они не понимают и не говорят на русском вообще), что всё высохнет и будет норм. Смена полотенец происходила только за чаевые и только если вы им объясните и покажете, что вы от них хотите, иначе все будет висеть на балконе сушиться, это же норм. Что касается еды, так это полный трэш. Соевые котлетки , как сказал повар на своём ломаном - "Это индющка!", которые давали ежедневно,есть невозможно, какие-то дешевые "нагетсы", жареная скумбрия, из фруктов только арбуз и пару раз давали недоспелую дыню, сивушное вино с "запахом" портвейна. В общем это жесть. Кстати о пляже, так он находится в 10-15 минутах ходьбы, а то что говорят про пляж в 150-200 метрах, так он платный и арендован другим отелем. Отдельное спасибо нашему гиду из Kilit Global если не ошибаюсь Равиль, который тупо забил на нас и приехал только в день беседы, а в дальнейшем ответил только на один из минимум пяти наших звонков. В общем если хотите хорошо отдохнуть, то вам точно НЕ СЮДА. Не тратьте зря нервы, деньги и время.Кстати инцидент, описанный ниже про девушку, которую напоили в баре был при нас. Не очень приятная ситуация.

нет
сам отель - один большой минус
Добавлено 26.07.17 23:54 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)