Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Крепкая египетская четвёрка.

Начну с того, что не стоит ожидать от Египта идеального сервиса, но всё что мы хотели получить от отдыха, мы получили сполна. С выбором отеля мы, можно сказать, не парились. Так как наши друзья неоднократно отдыхали в сети Альбатрос, и в принципе были вполне удовлетворены, то и мы решили остановить свой выбор на этом отеле. Поездка в Египет была первой, и скорее всего, не последней. До этого года отдыхали только летом или ранней осенью преимущественно в Турции, но теперь будем рассматривать и зимний пляжный отдых. Сервис, питание и обслуживание номеров в Египте хромает, но ехать сюда из-за этого явно не стоит. Самое прекрасное в этой стране это сухой климат и неповторимое богатое Красное море. Такого разнообразия живности мы ни разу не встречали, и это практически по всему побережью. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Вкусно пообедали в ресторане. И по деньгам сущая ерунда. И добирались удобно на новом большом автобусе с кондером. В общем круто! Самой большой изюминкой Альбатроса, является отличный Аквапарк. Разношёрстные горки, от мала до велика, слаженность персонала в этом секторе отеля, всякое отсутствие столпотворения у аттракциона, несомненно, порадовало всю нашу семью. И так вышло, что большую часть времени, мы проводили именно в Аквапарке. Что нас расстроило, так это пляж, относящийся к нашему отелю. Он каменистый и совсем не удобный для купания. Можно беспрепятственно ходить на пляж другого отеля, но полежать на лежаках уже не получиться. Питание в ресторанах вполне приемлемое. Всегда был выбор мяса и рыбы, так же присутствовали и морепродукты, конечно не каждый день, но они всё же были. Фрукты, овощи, различные овощные миксы с разными заправками, возможность выбора специй. Наличие диетических продуктов для детей и взрослых. Фрукты спелые и вкусные, но столы от них не ломились. А вот разнообразие выпечки и десертов нас, как сладкоежек, очень порадовало. Еще одним приятным сюрпризом было то, что при заселении нам предложили выбрать номер. Отдых получился очень неплохой, подумаем о том, чтобы вернуться.

Добавлено 27.07.17 08:32 (2 064 символов в тексте)

16:15 31.07.17

Советую Вам рассмотреть отдых в Шарм эль Шейхе, вот там такая красота моря, что Хургада в этом случае и рядом не стояла. Отель шикарный, но вот количество рыбок меня немного разочаровало да и ветра там все ровно присутствуют, чего в Шарме я не наблюдала. Ах и еще одним плюсом в сторону Шарма является то, что можно не платить за визу, при условии правильного заполнения анкеты на границе.)))

10:58 03.08.17

КОГДА Ж ВЫ БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ЧТО ПОПРОБОВАЛИ МОРЕ ПРОДУКТЫ И ФРУКТЫ?с 11.07 по 25.07 не мориков,не фруктов не видели,если только вон те зеленые дыни можно считать фруктами

18:00 06.08.17

уважаемая Татьяна,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле! Мы очень рада, что Вам у нас понравилось и Вы хорошо провели время.
нам очень жаль, что Наш Пляж был для вас не красивом.
Желаем Вам всего доброго и ждем Вас с нова в нашем отеле.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина