Регистрация: 10.10.15
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

Добротный отдых за адекватные деньги.

Начну отзыв с момента прилёта и отлёта а/к Azur Air. Все устроило, сколько прочитал страшилок об этой авиакомпании перед поездкой, ничего не подтвердилось. Самолёты нормальные, пилоты профессиональные, обслуживание хорошее. Так что не бойтесь ! Прилетели в 7:30, багаж ждали 30 минут, пока зашли в duty free приобрели на всякий случай виски (кстати он не пригодился по прямому назначению алкоголь в отеле оказался нормального качества- виски, бейлис со льдом и конечно 2 вида пива Troy и Tuborg). До отеля ехали 1:40, гид Вячеслав скрасил долгую дорогу интересными и полезными для туристов фактами о Турции (хотя в Турции 5 раз). Приехали в отель к завтраку, заполнили анкету и пошли перекусить. Нам повезло, что на ресепшн был замечательный человек Однан вроде зовут, кстати ему огромный привет ! Несколько раз был очевидцем скандалов русскоговорящих туристов с работницей ресепшн финной и понял, что с ней по нормальному договориться очень сложно. Номер получили в главном корпусе 1124 на втором этаже с видом на Релакс зону, утренним пением птиц и звуком моря ( в 4 утра выключал кондиционер и открывал балкон). Причём утром и вечером в номере ловил wi fi lobby пароль 2017! Мебель и сантехника добротная, Уборка в номере достойная ( один раз не убрались, но поход к Однану на ресепшн мгновенно все исправил, тут же Уборка была проведена). Территория отеля прекрасная (Зеленая, ухоженная, продуманная и для взрослых и для детей). До моря от номера меньше 100 шагов. Анимация отличная, хочешь участвовать- пожалуйста, не хочешь- никто беспокоить не будет!!! Волейбол, бочча, настольный теннис, водная гимнастика и т.д. Вечерние шоу в амфитеатре тоже на 5+! Питание очень достойное для 4 звёзд, очередей не наблюдал, но рыба расстроила по вкусовым качествам и много острых блюд- людям с аллергией быть осторожными! Очень удобное положение отеля прямо вначале посёлка Конаклы, позволяло вечером гулять за территорией отеля (Megamall, парк развлечений, супермаркеты Migros, Sok, Bim и т. Д.) по средам приезжает рынок прямо напротив отеля- лучше идти после завтрака, пока не так жарко. Контингент отеля русские, немцы, турки и восточная Европа. Кстати будьте осторожны с первыми днями на солнце, лучше не усердствуйте, больше 1-2 часов на открытом солнце- ожоги кожи обеспечены , причём крем не спасёт! Кстати фото лекарств от ожогов отлично помогающих которые приобрёл в местных аптеках ищите в моем отзыве. Отельный гид от Анекса- Резеда будет настойчиво предлагать экскурсии причём с угрозами, если интересно берите, если нет, то смело отказывайтесь! Это ваше право! Короче, 10 дней пролетели как 1 и вот уже вечером накануне вылета, я подошёл на ресепшн в специальной папке посмотрел обратный вылет, заказал Ночной ланч бокс в дорогу (гамбургер и очень сладкий сок), забирали за 5 часов до вылета и объехали 7 отелей до аэропорта- было очень тяжело! И вот я вернулся домой! В отель думаю вернусь, хотя жаль, что нет преференций постоянным клиентам, как в других отелях, например в Sun heaven.

Анимация

Все что в телефоне было по отелю

Развлечения и спорт

Владимир оценил сервисы

территория сервис номер удобное расположение отеля питание
Девушка Инна на ресепшн и отельный гид Резеда
Добавлено 27.07.17 09:23 (2 999 символов в тексте)

21:00 27.07.17

здравствуйте.собираемся в отель ,но какие средства от солнца покупали( едем с ребенком) Спасибо за внимание

21:09 27.07.17

Здравствуйте! Берите крем от загара 50 spf хорошего производителя (Nivea, la roshe po say, L'Oral и т.д.). Но самое главное после 12 часов дня до 16:00 не быть на открытом солнце. Кстати там в отеле есть магазинчике с одеждой и там есть специальная одежда для детей в которой можно купаться и не обгореть. Цена 20 долларов.

23:01 28.07.17

Спасибо за информацию ,скорейшего Вам отпуска

10:59 29.07.17

Здравствуйте, Владимир. Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы были рады узнать, что Вы отлично провели вместе с нами и Вам понравилось у нас. Также мы благодарим Вас за высокую оценку работы наших поваров, ребят из команды анимации и горничных. К тому же нас не может не радовать то, что Вам понравился Ваш тихий замечательный номер и наша зеленая территория, как и само расположение отеля. Владимир, мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле. С солнечным приветом, Club Turtas Beach Hotel

12:00 29.07.17

Однану на ресепшн привет передали мой?!

14:32 29.07.17

у него сегодня выходной, но в понедельник я обязательно это сделаю :)

14:39 29.07.17

Спасибо большое !

12:44 31.07.17

здравствуйте,Елена.Подскажите пожалуйста,сможете ли Вы мне помочь,проверить есть ли на мое имя регистрация в отеле на 09.08.2017. три человека,писала непосредственно в отель , но неделю никто не отвечает и как дела с интеровирусом

13:21 31.07.17

Не могли бы вы написать имя, на кого смотреть бронь?

13:48 31.07.17

FILIPOVICH огромное спасибо за отклик

14:48 31.07.17

Елена, добрый день!
Мы приедем отдыхать в Ваш отель в сентябре, а можно ли указывать заранее номера по нашему желанию???

15:33 31.07.17

ответили и подтвердили сегодня письмом :) с бронью все в порядке. Ровно также как и с вирусами: у нас ничего такого нет

15:34 31.07.17

Написать пожелания Вы, конечно же, можете, однако мы не даем никаких гарантий того, что Вы получите желаемый номер... все зависит от наличия свободных номеров на момент Вашего приезда к нам

20:42 31.07.17

Спасибо громное за ответ .И еще вопрос есть ли комплименты от отеля ко дню рождения ( таковой случится во время отдыха у Вас в отеле) если нет , то как возможно за плату

11:54 01.08.17

добрый день,Елена прошу ответить, возможны ли комплименты от отеля ко дню рождения ,СПАСИБО за внимание

08:43 02.08.17

Присоединяюсь к вопросу elva-123-305

13:42 02.08.17

Отель именинникам делает чисто символическое поздравление в виде открытки. Все остальные услуги - за дополнительную плату

07:00 04.08.17

а WI-FI сколько стоит и ка работает?

22:35 13.08.17

Владимир, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела со злосчастным вирусом Коксаки? Встречались ли вам детки с сыпью? Едем с малышами, очень переживаем по этому поводу, СМИ пугают. Благодарю за ответ!

22:22 15.08.17

Добрый вечер Елена ! Были в отеле в октябре 16 г ! все нам понравилось ! есть ли привилегии для гостей повторно посетивших отель ? хотим снова к вам в октябре ? можно ли получить номер в главном корпусе ? с уважением Наталья !

22:41 15.08.17

Wi-fi в лобби бесплатный, а по отелю одна Точка 1 доллар в сутки, а по всей территории вроде 2 доллара, лучше всего на пляже и в Релакс зоне ловит!

22:44 15.08.17

Здравствуйте! На момент когда мы оттуда уезжали 23 июля, ничего подобного не слышал и близко. Детей было много и никаких вирусов не было. Сейчас не могу сказать, все таки поспрашивайте у только приехавших туристов.

23:05 15.08.17

Владимир, огромное Вам спасибо!

Все отзывы Владимир (5)