Регистрация: 09.02.15
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Новый отзыв

Добрый день!отдыхали с 19.07-26.07.Приезд-расселение быстрые,комфортные,номер-хороший,все работает,постель удобная,чисто.Этаж 2,комаров нет. Уборка заключается в мытье полов и смене полотенец.Территория чистая,оборудованы уголки отдыха с красивыми украшениями и в цветах.Гиды не приставучие,даже довольно отстранённые))Еда-прекрасная!Плохие скатерти,грязные,не сильно хорошо моют посуду.2бассейна,2горки,2бара на бассейнах+закусочный бар,есть чудесный "лягушатник",анимация....стандарт)Но!во второй половине отдыха имела несчастье столкнуться с аниматором Ольгой из города Киев,если коротко -крайне бесцеремонная.Подошла к сотрудникам даже не то что жаловаться,обратить внимание на ее повидение,мне сказали,что мы в курсе,это так,ничего сделать нельзя!жалуетесь вы не первая,а она девушка шефа-аниматоров,Оззи.Короче,если можно,держитесь от нее подальше,хотя странно да?за свои деньги и от кого то подальше))))но иначе,она легко сделает день противным)Есть Наташа,она явно устала от такой работы,но делает ее хорошо,но,не кайфует от работы.2парня не сильно говорят по русски или сильно делают вид,что не понимают)отдельное спасибо Наташе за помощь в увеличении словарного запаса,в турецком.Персонал турецкоговорящий,некоторые не сильно в английском то ,уж не говорю про русский,территория компактная.Гости 85%турки,они в приоритете у персонала,тебя бросят,не закончив заказ.Пляж маленький,чистый,убирают,лежаков-достаточно,есть бар,в нем грязно,наливают в одноразовую посуду,повторно,не всегда тщательно ее ополоснув,как увидела,чуть не стошнило.Это надо скрывать.Заход в море-на любой вкус,море чистое,холодное,холоднее ,чем в Мармарисе и климат влажнее.В баре есть бармен,похож на индуса,с чупом,иногда делает хвостик из чупа на затылке,говорит скабрезности,типа не поймут,но!товарищи!))мы иногда,мы,гости,понимаем больше,чем вы можете себе представить!аккуратнее)ехать я бы посоветовала туда дедушкам-бабушкам или с мужчиной.Есть шеф-менеджер,его слушают и похоже он нормально держит управление,к сожалению,бар-далеко,а аниматоры не подчиняются ему,как сказали.О!есть пухленькая официантка в лобби,держитесь подальше.Соблюдая эти нехитрые правила можно вполне комфортно отдохнуть в благословенной Турции,Иншалла!;)кстати,персонал не жадный,найдите "своего"официанта и все будет хорошо,чаевыми не избалованы,улыбчивые многие,помогали в землетрясение,мы обедали на веранде, официант Орда-отличный парень

Наталья оценила сервисы

комфорт территории еда море Большие порции Нет ограничений
оля-аниматор скатерти посуда Шумный кондей в номере 5304
Добавлено 27.07.17 10:58 (2 404 символов в тексте)

14:13 31.07.17

Подскажите как море, вода не холодная? куда можно сходить погулять?

14:14 31.07.17

Как обстоят дела с пляжными полотенцами?

14:33 31.07.17

Их нет,есть зонтики,лежаки и матрасы,приличного состояния и качества

14:35 31.07.17

Пожалуй никуда,в поселок,Океарлар,но можно с"ездить,в Тургутрейс,Бодрум,Гюмбет

14:37 31.07.17

Кто что называет холодным,я бы сказала не комфортное,больше холодное,но это не критично,иногда,вечером,очень даже теплое

09:16 01.08.17

Что по поводу спиртного, до скольки работают бары, или лучше с собой брать? Что с фруктами какие давали? может рядом магазинчики хорошие есть? Еду с семьей 8 августа

09:26 01.08.17

До 24-00,нормального качества,вино-молодое,лучше красное,пиво до 4,4 градуса,магазинчиков хороших нет)во первых,не бюджетной,во вторых, малюсенький выбор,тут не пошопиться))фрукты:арбуз,дыня,яблоки,обалденные грейпфруты и апельсины,сливы-зеленые,к вашему приезду думаю будет порядок,а за окном основного ресторана растет инжир и почти поспел;) гляньте,когда будете стоять за горячим;)это дача,в лучшем смысле этого слова,комфортная и хорошая

12:45 01.08.17

доброго дня - насчет больших порций -не особо понятно - там нет шведского стола?

12:52 01.08.17

Это про спиртное))стаканы по 250-300мл)))а так, очень даже шведский, нескончаемый)на счёт кухни-все идеально, слишком хорошо для 4*,если умудрилась остаться недовольны,я снимаю шляпу перед Вашими женщинами!Есть мороженое;)Выпечка хорошая

Все отзывы Наталья (2)