Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле с 16 июля. Нас было 6 человек. Приехали в 8 утра номеров свободных не было до 2 х часов ждали заселения. Пошли на завтрак и на пляж загорать. При заселении дали сначала номер 1311, последний корпус с видом на соседний отель. Попросили на ресепшене поменять номер. Спасибо ресепшену отреагировали поменяли. По номеру: при заселении в номер постель заправлена не аккуратно, бар пустой, халатов и тапочек не было. Нас в номер заселялось по три человека (один ребёнок ) стояло всего две односпальные кровати. Пришлось на ресепшене просить дополнительную кровать, халаты и бар пополнить . В общем сервис в номерах 3. До этого отдыхала в Алании отель Sidera отель по территории намного меньше, но сервис в номерах там на отлично был, каждый день при уборке кровать заправляли и из полотенец выкладывали лебедей КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ОДНАКО в Алва дона даже при заселении такого не было. В туалетах отсутствует отдушина. Во втором номере в унитазе слив постоянно ломался. По питанию 5. Свеже-выжатые соки, мясо, омлеты вкуснейшие, рыба, мороженное целый день. Бармэны молодцы, как в отеле так и возле моря -5. Официанты ребята из разных стран , стажёры , молодцы, шустрые вежливые -5 . На ресепшене чай и сладкое, девчата отлично работают -5 . И там чай вкуснее чем в столовой. По сладостям не очень: Пахлавы и рахат лукума мало. Территория отеля большая чистая. Бассейнов много места всем достаточно. Пляж отменный, шезлонгов достаточно. По вечерам хорошая анимация. Выступала группа " Время и стекло" выступили хорошо. Один минус автографы детям не дали сразу со сцены убежали. Дети расстроились . Зазвездились в этой группе наверное , что сразу убежали не дав даже автографов зрителям. Разочаровали. Сам отель отличный. Сестра хочет вернуться на след год.

Анимация

Дина оценил сервисы

питание территория
при заселении номера не подготовленные
Добавлено 27.07.17 14:05 (1 778 символов в тексте)

16:41 29.07.17

Здравствуйте,Дина.
Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и деланм все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace

09:25 31.07.17

Вы сайтом ошиблись. Вам на цензор, там таких кастрюлеголовых много.

18:57 01.08.17

Мы из Казахстана

09:27 02.08.17

В смысле бар пустой? Не может быть

10:15 02.08.17

При заселении был пустой. Потом пополнили когда мы попросили на ресепшене. Видно не успели приготовить номер должным образом.

10:16 02.08.17

А так отель реагирует своевременно на любые просьбы

10:31 02.08.17

Странно. Уборка у них хероаая согласна. Да выбивать через ресепшен. Но чтобы бар не пополнить. Я в шоке

12:16 02.08.17

Т.е. то что написал Павел Николаев (с русской фамилией) вы поддерживаете. Я вас понял.

16:53 05.08.17

Вы по поводу того что он написал про Россию ? Россия наши соседи . Я хорошо отношусь к этой стране .