АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 488
Фото: 0
488
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не 4 звезды, но...

1. Заселение прошло нормально, номер дали. Сам номер со старым огромным телевизором, работает из русских только первый канал. Кровати неудобные, сдвинутые две односпалки, но в целом тепимо.

2. Сервиса никакого. За 7 дней ни разу не положили шампунь, 1 раз поменяли полотенце и 1 раз вытряхнули пепельницу. Посталь не меняли вовсе, более того, при заезде в номер не был одет пододеяльник.

3. Море грязное, шезлонгов не найти, тк Берлин Голден Бич "хоронит" свои полотенца на шезлонгах и тем самым бронируют места. От гринпарка идти далеко, но есть шаттл. Были волны и жуткая грязь, дно не чистят, купались в жиже из водорослей (видимо, потому что волнорез прям рядом), на других пляжах Варны было чисто. А когда пропали волны приплыли МОРСКИЕ ВШИ, которые жутко грылись и купаться мы там уже не стали. Слава Богу, волн не было только 1 день.

4. Бассейны хорошие, ребенок был доволен.

5. Питание сносное, но не разнообразное. Фрукты все зеленые (видимо чтобы дольше лежали), покупали фрукты в городе. Чай ТОЛЬКО на завтрак. Обед и ужин запивай чем хочешь: фантой, подобием спрата. Мы это не пьем, было проблемно.

6. Алкоголь. Вино просто ужасное. И это в Болгарии то! Но спасал вполне нормальный вермут, виски и куча сиропов.

7. В ресторан не попал ни один русский, то мест нет, то заранее записаться нельзя, то приходите в пятницу, а в субботу воскресенье не работает ресторан, запись с 4 до 5 когда все на море. Так и не попал ни один русский которых видела. Зато немцы попадают, сидят там 3-4 столика, а для русских мест нет. Осадок остался...

8. Анимации НИКАКОЙ, дискотеки нет, детская анимация - вручить фломастеры и мини диско. Для взрослых вообще никаких развлекух. Русскоговорящих аниматоров нет.

9. До центра ужасно далеко, были отели гораздо лучше.

10, Кондей почти не работал

11. Балкон общий, там что дверь открытой не оставить. Ни кондея, ни проветривания...

В целом если расчитывать на то, чтобы убирать за собой постель и смириться с недельным полотенцем, лежать, кушать и плавать - нормально. Но никакими 4* там и не пахнет. 3 максимум. Отношение персонала просот всё испортило.

Добавлено 27.07.17 15:25 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)