Регистрация: 31.01.14

Отзыв об отеле HELIOPARK Интер Сухум (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17

Отель нормален для отдыха

Ездили с женой и дочкой 2 года. Приехали в отель в 9 утра, заселение там с 2 дня, могли в принципе и раньше заселить, но свободных номеров не было, поэтому промаялись сначала на море, а потом на детской площадке, которая, кстати, стоит 150 рублей без ограничений. Главный релакс в отеле (и похоже во всей Абхазии) - это множество кошек и котят. Все их постоянно гладили и подкармливали. Номер нормальный, чистый, кровать удобная, персонал приветливый, еда не столь разнообразна в столовой, как, скажем, в Турции, но вкусная и сытная (в очень многих блюдах кинза). Пляж галечный, заходить босыми ногами неудобно, лучше сразу тапочки купить. Море достаточно чистое, на нашу долю выпало 2 спокойных дня, в остальное время волны были. Питание было трёхразовое. Завтрак - с 7 до 9, обед - с 12 до 14, ужин - с 17 до 19 (на мой взгляд, не самое удобное время). Наш распорядок был с утра на море после завтрака до обеда, потом сон дочери, пока она спит, мы с женой по очереди купаемся, потом ужин, а после ужина прогулки по набережной. Для детей там есть около пяти детских площадок, нам понравилась та самая, на которую мы попали в первый раз, и достаточно дешёвые надо сказать - от 100 рублей. Паровозик по набережной ездит (50 рублей с человека в один конец), мороженое, мохито, сувениры, ну и так далее. Ездили один раз в обезьяний питомник (где-то 200 рублей на такси, 250 за вход с человека, 50 рублей корм для обезьян), и в сухум маркет пару раз (на такси 120 рублей, на троллейбусе 15 рублей с человека). В общем, впечатление от отеля и людей положительное, сама Абхазия застряла на границе 90-х годов, практически ничего не ремонтируется, на вокзалы без слёз не взглянешь, очень многое находится в руинах и никому видимо не хочется их устранять.

Для детей

Георгий оценил сервисы

чистота доброжелательность персонала вкусная еда
не очень удобное время ужина
Добавлено 27.07.17 20:26 (1 747 символов в тексте)