Регистрация: 15.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Соответствует своей цене

Отдых в одиночку со 2 июня по 19 июня.

Приехала устроили. Сначала дали номер с видом во внутренний двор.

Попросила переселили. И в первом и во втором номере: кондей, телевизор, фен, гель для душа, вода горячая и холодная, бра над кроватью. Постельное бельё меняли, мусор выносили. Убирались когда пускала. Я особо не люблю,когда без меня заходят. В частой уборке необходимости нет. Конечно, если как воспитанные постояльцы, чтобы не таскать песок, ополаскивать ноги у входа в отель. Там специальный каменный кювет с краном есть.

Теперь про еду. Тушёные и свежие овощи, зелень, сезонные фрукты, салатики из овощей с зеленью, квашеная капуста. С майонезом какие-то есть, но я их не люблю. Масса заправок для горячего: соусы, масло, уксус. На завтрак несколько видов оливок и сыров, сосиски, яйца, колбаса 3-4 вида. Кто ест, есть всякие хлопья с молоком. Варенье нескольких видов. Суп один, самое главное не пересоленный и вкусненький. На обед и ужин всегда что-то мясное: кебабы, курица, овощные рагу (капуста брюссельская, цветная, брокколи, тушёные баклажаны, сладкий перец) картошка, макароны, рис и т.п. Рыбу очень вкусно жарили пару раз. Дорада что-ли. Целенькая с корочкой. Очень хороший повар в этом сезоне. Очень рада, что не было пирожных ( яд для фигуры в чистом виде). Из спиртного белое, красное вино, пиво, водка (ракы). Единственно мне не хватало йогурта. Кефира по-русски.

Ну что вам ещё доложить. Спрашивайте. Расположение отличное. Детская игровая площадка в цветах. Мигрос ( торговый центр), аптеки, пляж ( выбирай любой 5 лир зонт, 5 шезлонг) всё рядом. Центр пешком 20-30 минут. Базар, Waikiki, лиман с барами, и дискотеками. Крепость. Бар Туннель с живым турецким роком. (Особенно запал в душу.) Супер!

Персонал из администрации равнодушный, но отзывчивый ( в смысле построить можно). Работники столовки молодые ребята, следят за чистотой в ресторане, намывают полы, предупреждают что скользко, т.к. для нас правил не существует и доступ к чаю, кулеру с водой и напиткам ВСЕГДА. Добродушные вполне. Дурацкие вопросы на личные темы и реплики наших "общительных" дам терпят .

Вечером народ располагается в ресторане кто с ноутбуком кто с телефоном , есть мягкий диванчик и кресла уютно посидеть в интернете или посмотреть большой телевизор.

Бассейн никогда не рассматриваю, т.к. еду на Средиземное море.

На балконе хотелось бы креслице со столиком, а не железный стул.

номер

Вид с балкона

Холл с мягкими креслами

расположение еда тишина
есть номера с видом во внутренний двор на балконе стул
Добавлено 27.07.17 22:06 (2 452 символов в тексте)

22:21 23.08.17

По всей видимости, вы отдыхали не в отеле Клеопатра алис. Детской площадки там и в помине нет. Если только у соседнего отеля. В холле и присесть некуда, если только на ступеньках крыльца. Связь ужасная, хоть и вай-фай подключен. Жара - потом обливаешься, так как кондишена нет, а вы говорите уютненько. Ваши бы слова да Богу в уши. Да и поверила бы вам, если бы не была очевидцем сие отеля.

18:47 26.08.17

Сочувствую.. А у меня всё хорошо было.

Все отзывы Агата (4)